01.03.2020 | положительный отзыв
Городская больница №35 - положительный отзыв

Андрей:
Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу Денисенко Аркадию Николаевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, где при встрече 05.02.2020 присутствовал заместитель главного врача по лечебной части, Фаянс Эдуард Юрьевич и и. о. заведующего хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич, которые всячески заставляли мою маму сделать операцию в другом месте. В ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода творится полный беспредел, я

Нижний Новгород

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453300 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД КУМЕРТАУ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д 39Проверяющий: инспектор [И.] МЭ [Н.] ЛЗ [А.] АВДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городская клиническая больница №68

Про ГКБ 68 отзывы работников очень хорошие слышал, поэтому когда предложили перейти туда работать, согласился. Уже 4 года работаю в АПЦ окулистом. Из самых важных для меня плюсов — это возможность здесь постоянно чему-то учиться новому. Мы часто ездим на разные семинары и конференции, пишем доклады, изучаем, что нового происходит в западной медицине, опытом обмениваемся. До этого я работал в
устаю ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв

utochkinp:
Здравствуйте! В настоящее время в 26-ой больнице проходит лечение мой родственник Савельев Александр Иванович 1954 г.р. на 2-ом хирургическом отделении. Хотели бы выразить благодарность персоналу за чуткое и внимательное отношение к самому пациенту и помощь его родственникам.Отдельно хотелось бы отметить зав.отд. Невельского Владимира Валерьевича,лечащих врачей Пьяных Алексея Владимировича и Бедрова Георгия Григорьевича,анестезиолога Глухих Василия Михайловича.Медсестры безотказные и очень внимательные: Степанова Наталья, Кононова Ольга,Кузнецова Татьяна, Козарева Александра, Неволина Александра, Рачкевич Ольга,Селинова Татьяна, а так же Аверьянов Никита.Перевязочная медсестра Степанова Регинаи сестра хозяйка Козлова Наталья Степановна.Врачей и сестёр реанимационного отделения.Сердечное спасибо от нашей семьи за ваш труд!

23.08.2015 | отрицательный отзыв

Evgen Rogarkin:
Добавлю свой.Недавно лежал в 1 отделении травмотологии.Так вот за операцию откровенно вымогали взятку.Благодарность так сказать.В частности Фирсов В.В.И он не один такой.Разговаривал с людьми из своей палаты и из соседних.У всех одно и то же.Таксы 30 и 40 тысяч рублей.Вымогают у всех.Задумайтесь люди!!!!!

04.02.2016 | положительный отзыв

Анастасия Мусинова:
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Назаренко Антону!! Неделю пролежала в больнице после лапароскопической аппендэктомии на отделении портальной гипертензии и была в ужасе от некоторых врачей, которые заходили к своим пациентам раз в день и то на обходе утром! Антон же очень внимательный и заботливый! По нескольку раз в день заходил спрашивал о моем самочувствии,так же если появлялись какие то вопросы, всегда на них отвечал.Неделя пролетела как один день. Спасибо тебе Антон за твою улыбку,внимание и заботу. Побольше бы таких врачей.Так же надо сказать спасибо зав. Отделением Сафину Малику Григорьевичу. Не каждый зав. Каждое утро приходит в каждую палату, тем более без выходных, в том числе субботу и воскресенье.

04.10.2017 | положительный отзыв

POPOVA1103:
Обратилась в амбулаторное отделение городской больницы №26, на костюшко , мне было удобно территориально и устроили цены. Еще подруга посоветовала, сказала, что там лечилась и ей помогло назначенное лечение. Я записалась по телефону, врач меня принял по времени, очереди не было, хотя меня пугало, что больница скоропомощная и я столкнусь с потоком пациентов. Осмотрел, расспросил о проблемах со здоровьем. Я была у терапевта Сергея Михайловича, он так же принимает, как кардиолог. Меня сразу обследовали (ЭКГ, УЗИ сердца, Рентген легких), сделала сразу, не пришлось записываться на другой день. В этот же день врач ознакомился с результатами обследований и назначил лечение. Осталась очень довольна и ценами и качеством. Буду обращаться только туда. В прошлом была в частных клиниках, там мне назначали обследований на десятки тысяч рублей, но оно не всегда помогало, а здесь назначено было только самое нужное.

24.02.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Ануфриев(кузнецов):
не читайте здесь отзывы. плохие они блокируют. любят когда пишут что они не палачи в белых халатах а мягкие и пушистые