04.08.2019

Мне 16лет и мне бы хотелось устроиться на вашу работу

Московская Область

09.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Крошка-картошка

На hh висит вакансия, с требованиями: наличии смартфона, белого халата, опыт работа на ПК (exl желательно) Пришел на собеседования, с отделом кадров все нормально было, никаких претензий. Дальше пришли видимо два технолога, не здрасте, не как зовут. Сразу пошли вопросы, мол ваши первые действия на рабочем месте, что такое Меркурий, какие нормы для ножей и т.д. Ничего не сказали о месте работы, не что делать, ничего, просто допрос и все. Опять же, я им сказал вы вообще мое резюме видели, смысл спрашивать то что я не знаю. Ответ был,

27.04.2021
Отзыв сотрудника Галя о компании Крошка-картошка

Сразу начинают выживать с первого дня, не дают работать

05.07.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Крошка-картошка

Когда я им звонил, говорили одно. Приехал, совершенно другое. Офис пустой. Сидит девочка, которая сама говорит, что ничего не знает и не компетентна говорить про зарплату. Не верьте им , особенно менеджер Анна. Либо не компетентна, либо просто врёт по телефону

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Крошка XXЧ о работе в компании

Крошка XXЧ:
работаю в Компании недавно, собираюсь в ближайшее время покинуть из-за ужасного коллектива.как новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, все сама, так еще и сотрудники с опытом в наглую перебивают продажи. с управляющей у них договоренность, если она что-то продает и засчитывает им в продажу, они ей потом отдают наличкой в зарплату. Помощи ждать не от кого, все думают только о деньгах...ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречала

Москва, Фридриха Энгельса, 25

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Крошка о работе в компании

Крошка:
Блин, народ что за хрень где З/П (ованс) проста какой то ужас)!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Крошка-Картошка

При устройстве на работу обещали 30000 р., что в последствии не выполнилось, потому что до меня не снизошла ген. директор, т.к. посчитала, что я ничего такого не делаю, и 25 т. р. в месяц вполне нормально, да вот только это было не нормально, если учесть, какая это нервная работа, и при том факте, что ранее мой непосредственный начальник ходил подписывал служебную записку по поводу введения нового сотрудника в отдел, где и было прописано, что я буду получать 30 т. р. Но это было когда, и когда я пришла и т. д. Надеялись, что просто не доживу до конца испытательного срока. Работа нервная, приходилось разговаривать часто с не адекватными людьми, и находится компания далековато.
Льготное питание ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Крошка-Картошка

Собственно это больше не отзыв а ЖАЛОБА! Мне было очень приятно работать в офисе,приходил на работу всегда заранее, коллеги хорошо ко мне относились и со многими из них я поддерживаю связь до сих пор! Дело в том,что у меня была руководитель- Яна!Работать по началу было с ней нормально,о потом она прям взъелась на меня и постаянно накаляла обстановку! Промоутеры всегда и везде стояли строго по срокам установленным руководством! Михаил Вадимович в принципе я думаю был доволен моей работой.. Мне конечно было тяжело..Это новая для меня профессия была и очень нравилась! Промоутеры были довольны,для них я делал все,все что был должен делать! Зарплату всегда во время платил, помогал им с адаптацией на местах, всегда следил,чтобы промо-материалы были доставлены в срок ! В общем когда меня попросили уйти... Мне было обидно по человечески! Относился к работе с пониманием и всегда был рад ... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на дворе 10.04.2020 ни зарплаты, ни аванса за отработанный месяц и никакой связи с руководством НЕТ!

Москва, Поликарпова, 17

10.04.2020 | отрицательный отзыв