09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании МЭФ-Аудит

Только положительные отзывы о данной компании!!! Работала в юридическом отделе, лет 13назад. Политыкин и Чемичев самые приятные и добрые руководители в мире. Я благодарна за все данной компании.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ДжамильКо

Белая зарплата, гибкий график, возможность совмещать с учебой, дружный коллектив, профессиональное развитие
Отсутствие компенсации транспортных расходов

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Виктория

Хороший опыт если ранее вы не работали в этой сфере. Вы научитесь быть в постоянном стрессе и хамить своим же коллегам. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Виктория

Привлекла возможность официального трудоустройства и белая зарплата, мы с мужем давно планировали ипотеку взять, но все никак не удавалось, потому что я работала не официально, хотя и получала хорошо. Когда здесь оформили и через некоторое время выдали справку о зарплате, то ипотеку нам одобрили без проблем. Деньги платят вовремя всегда. Работа комфортная, очень хорошие условия, это тебе не в магазине стройматериалов работать. Мне нравится и сама специфика, целый день находишься в окруже...нии всей этой красоты, да и люди в основном за ювелиркой приходят в хорошем настроении, хоть себе, ...
Нет нареканий

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

28.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Работа официальная, полный соц. пакет, выплаты полностью белые. Мобильная связь оплачивается, есть ДМС, на этапе трудоустройства предлагаются подъемные. Проводят корпоративные мероприятия, а детям подарки на Новый год.
Сложный документооборот.

20.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошие условия труда, ДМС, офис чистый. Руководство очень старается вывести компанию на высокий уровень, за последний год изменений много сделано. Штат очень большой, множество отдельных подразделений, а атмосфера в коллективе зависит от руководителя.
Частенько ненормированный рабочий день.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Webinmedia

Я получила детальный прогноз по росту липидов , трафику, работу курируют менеджеры, всегда хорошая обратная связь, я довольна

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Виктория

Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени и денег!