29.10.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два,

29.10.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пытаются шутить и унижать тебя, увольняют за раз,два.Ты просто раб,люди все выходят просто мокрыми.Штраф,на штрафе ничего не докажишь начальство право,Твоя задача стоять молчать и со всем соглашаться.увольняя думают что много людей двери подперают.Зарплата ниже в раз обещанной пока ученик,а учеником ты можешь долго быть,хоть и квалифицированный.6/1.

05.10.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Откликнулась на вакансию в hr отдел. Прислали приглашение, перезвонила. Прислали тестовое задание, выполнила. Пригласили в офис на собеседование прошла. Позвонили через несколько дней, сказали приходите на работу. Договорились о дате выхода. За день до выхода, звонила целый день, хотела уточнить информацию. Трубку не брали. Вечером на почте письмо с отказом, что на данную позицию перевили человека из другого подразделения. У

28.09.2020
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Все обещания лажа и фикция. Начальство о нем как о мёртвых. Коллектив нормальных почти не осталось, по любому указанию руководства оклевитают и поставят, лишь бы не быть уволенным самим. Имеют за все в хвост и гриву, а если не за что, подставят, ради выполнения плана. Отмывают деньги на всем, просрочкой, не кондицией скармливают в столовой, заставляют покупать работников. Общага да

07.09.2020
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Было приглашение от них.Пытался дозвонится по позиции еще с 21 августа неоднократно никто трубку не брал, ни на сообщения на hh не отвечал. 24 дозвонился, Кирилловой не было, предложено было обсуждать с той кто был на месте Лоскутовой. Согласовали согласование определенного времени на ближайший четверг. Звонка, письма с подтверждением в этот день от них так и не поступило.На Подробнее>>

31.08.2020
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат отзыв Григорий

Григорий:
  Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК - это "Унылая" Организация, в которой СОТРУДНИК - РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все "переведет" на подчиненных . Штрафы на этом предприятии - это панацея, у директора по безопасности есть план по штрафам, который как вы понимаете чем больше тем лучше . Штрафую сотрудников за все , что можно только выдумать, есть специальная группа, которая целый день просиживая штаны смотрит архив видео наблюдения и ищет нарушения. В целом служба безопасности коррумпированная структура, где директор по безопасности Маликов Алексей Александрович бывший сотрудник полиции, которого уволили из органов за коррупцию и скандала о присвоении и впоследствии продажи служебной квартиры в Саратовской области, более того распоряжения и поступки его можно поставить в ряд с глупостью и недалекости ума,

01.09.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом омпк это "Унылая" Организация, в которой сотрудник раб, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , Подробнее>>

09.06.2020
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Руководству нужно обратить внимание почему без высшего образование(а только курсы) может занимать должность заведующая столовой! Она не умеет пользоватся компьютером,меню печатает Повар,работает и получает зарплату достойную, то что ранее за нее сделали.Наверное хотят видеть не профессионалов! Удобно руководству, у них корона!Посмотрите на работу Начальника Лаборатории!Супрунчик Екатерина Владимировна, она на персонал материться и обзывает девочек! Днем она уходит домой , а Подробнее>>

26.03.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Приезжаю в ЦО(Бутырская) на собеседование на офисную позицию, заполнив анкету, которая полностью повторяет мое резюме, мы пошли в переговорную. Перед началом собеседования менеджер по подбору персонала даёт тест на 50 вопросов, 20 минут на решение. В конце собеседования менеджер говорит, что руководитель сейчас в отъезде и перезвонит в установленные дни. Ни звонков, ни сообщений в итоге не поступило. На мои

10.03.2020 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Руководитель не правильно заполнил табель в итоге зарплату получила меньше. Когда пыталась с ним обсудить просто послал меня. Сказал пусть твой ребёнок ко мне приходит к меня косточек много остаётся, накормлю.