Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор Павлович» о работе в компании

Виктор Павлович:
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Работаю в компании почти полгода. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень доволен что работаю именно здесь!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Проходила собеседование в в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Гуляла в парке, т.к. живу не далеко, зашла спросить о работе. Впечатление о компании хорошее, все объяснили и офис понравился

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Зоя:
Компания достойная, все в европейском стиле

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Андрей Геннадьевич» о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
В компании много проектов, работа очень динамичная

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
все о чем тут пишут что хорошо - наглая ложь! Пишет один ну два человека по заданию воров руководителей. нельзя вереть ни одному их слову. нормальных людей тут гнобят, унижают, оскорбляют. очень надеюсь что прокуратура скоро займется темными делишками руководителей.не врите людям лицемеры.про ваше болото много написано и многие знают какое у вас дерьмо. Прихвостни Шабурова-Куланиных себя хоть не обманывайте.

14.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы

14.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Степан Петрович» о работе в компании

Степан Петрович:
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.