02.04.2014
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Удачная техника

повторные обучения по пройденной тематике в не рабочее время
Своевременная ЗП Дружный коллектив

26.06.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техника

Хорошее место для работы. Не пойму людей, которые жалуются. Лентяев нигде не любят, поэтому если хочешь получать нужно и поработать хорошо. Сначала мне помогали более опытные сотрудники, сейчас и я так делаю. Условия комфортные, офис расположен удобно, в 2 мин ходьбы от метро, для работы все есть, атмосфера в офисе приятная, есть возможность работать удаленно, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Перед новым годом, в декабре, взлетели цены на металл. Рассматривали покупку вибропресса, в Технотраст стоимость тоже увеличилась. Но по сравнению с другими компаниями здесь покупка всё равно получалось выгодней. Приобрели ВП-20, формы для вибропрессования, поддоны, настил и другие необходимые дополнения. Благодаря вибропрессу мы теперь можем изготавливать около полусотни колодезных колец с замком за смену. Наша продукция качественная и пользуется спросом благодаря надежному оборудованию.

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Нареканий нет, зп, техника, все как надо

Хорошая техника, нет проблем с зп, все вовремя Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своем опыте работы в ООО "А-Терминал". Минувшей осенью устроился туда на погрузчик, обещали новую технику, хорошую зарплату, ну все как у всех. Работал на Салмановском НГКМ, по приезде осмотрел технику и о чудо, погрузчики действительно оказались новые, технически обслужены. Скрывать не буду, работал много, но и по зп не обидели, приходила два раза в месяц, все как было обещано. По поводу быта, в целом все около дела, балки хорошие, все нужное есть, баня, столовая, ...
Не заметил

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено