14.05.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023
Отзыв : Поиск для бизнеса

Сервис, который позволяет найти клиентов для вашего бизнеса и выгрузить данные в Excel1. Мы уважаем ваше право на неприкосновенность частной жизни. Прежде всего, мы уважаем вашу конфиденциальность во всем, что мы делаем. Нам важно ваше доверие. Мы уважаем ваш контроль над вашими личными данными и цифровым контентом, и нашей первоочередной задачей является предотвращение несанкционированного доступа к ним со стороны кого-либо. Всякий раз, когда мы просим вас предоставить информацию, она предназначена для того, чтобы лучше служить вам: если она нам не нужна, мы не будем ее запрашивать.2. Мы не только соблюдаем наши принципы, мы также стремимся защитить вас от внешних

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заозерная, дом 8, корпус 2, Литера А, БЦ ЗАОЗЕРНЫЙ, офис 212 (2 этаж)

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Во главе компании больной директор, неуравновешенный, с агрессивно-больной психикой, не понимает ничего в бизнесе, не может вникнуть ни в один вопрос, делает кучу левых дел, не занимается руководством, сам по себе абсолютно непрофессиональный человек, глуп во всех отношениях и жуткий хам.
нет положительного ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Очень хорошо помню "" руководителя "" в больших """"Сбитникова Мишу (Сбитникова Михаила Георгиевича) - ну, хочу вам всем сказать, что тупее, непрофессиональнее, уродливее и бездарнее нигде никого вы не встретите.
нет ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Тот , кто принял Сбитникова Миху на работу , должно быть, большой псих. Такое говно взять в офис.... чья инициатива??? В ИТ ничего не понимает , не может и не умеет.
нет ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Подарил мне супруг хлебопечку

Подарил мне супруг хлебопечку.Однако, спустя несколько месяцев эксплуатации, стала я замечать, что ведерко протекает. Конечно, очень расстроилась. Т. к. новое стоит 1000 рублей.Муж сказал, что при покупке его заверили на счет гарантии на ведерко. Поэтому переживать не стоит. Надо везти, сдавать в сервис.Однако я решила все-таки спросить у всемирной народной мудрости ответ на свой вопрос. Почитав в интернете, выяснила, что данная проблема распространяется под действие гарантии. И у хлебопечек данного производителя, часто встречается данный недостаток.Поэтому, отправилась я в магазин с полной уверенностью в своей правоте. Так сказать: «Для Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Жду результата

Стала несчастным клиентом магазина и обладателем телевизора Rolsen! Когда купила телевизор, нам забыли положить переходник DB 25 с выходом на тюльпан! Обратились в магазин, нас погоняли по всем другим магазинам в поиске этого переходника! Потом пообещали связаться с производителем. Потом тишина. Опять звоню. Опять обещают. Опять тишина, и так уже почти 4 месяца. Такой переходник нигде не продают. Стоит телевизор, пылится. Ну КОГДА я ДОЖДУСЬ РЕЗУЛЬТАТА???????? ХОТЬ КАРАУЛ КРИЧИ! Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Если бы знала не покупала

Купила сплит с бесплатной установкой, у них в июне акция, пошла оформила кредит его пока одобрили, вернулась оплатила доставку, после доставки оформляли установку. Установка через 17 дней, жесть и об этом изначально никто не сказал! Если бы знала не покупала, просто развод. Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Несвоевременное исполнение обязанностей

1 июля 2018 года мои родители приобрели сплит-систему в магазине Poisk.Home в г. Невинномысск. Родители живут за 30 км от города, в ст. Беломечетской, о чем был предупрежден продавец. Хоть и указано, что установка бесплатна, бензин установщикам оплачивать будут родители. Продавец обещала, что установщики приедут в течение 14 дней, позвонив и предупредив об этом заранее. Прошло 13 дней, от установщиков ни слуху, ни духу. Естественно, мы поехали в магазин, где нам сказали, что установщики ездят по сёлам по вторникам, когда наберут заказы (хотя до этого момента об этом Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Поиск-Ресторанс

Руководство... Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 (ТРИ!) месяца! И постоянно сплошная ложь! Управляющие, а их двое Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна (мне бы уже тут надо было понять в чем здесь секрет!), которые "рулят" всеми процессами, постоянно ссылаются друг на друга! И ложь и вранье во всем! Даже в каких-то совершенно посторонних ситуациях! Просто крайне не порядочные люди! Резюме: бегите как можно дальше и быстрее от этой компании!
Как ни странно, коллектив поваров - хорошие добросовестные сотрудники и порядочные люди! Не могу понять, что их заставляет работать под руководством редкостных подлецов! ... Подробнее>>