13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Компания хорошая, делают хороший ремонт. Ко мне попали по рекомендации. Делали отделку коттеджа 346 квадратов по полу, претензий нет. Сейчас делают ремонт квартиры, готовлю к продаже. рабочие русские, рекомендую. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ремонт сделали очень хорошо и быстро. 2-х комнатная квартира заняло по времени 2 месяца. Рабочие все были русские. Проблем при работе с ними не возникало Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Закончили ремонт квартиры в новостройке, сделали все очень хорошо. Читала другие отзывы об этой компании, со всеми согласна. Рабочие были русские, как мне и обещали при первой встрече. Посчитали, вышло 8780 р за кв.м. Я согласилась, далее был договор и 2,5 месяца работы. Я довольна Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Нужен был ремонт квартиры, решил позвонить в фирму Доминант. Приехал счетчик все вычитал, цифра устроила. Делали ремонт в принципе быстро, мастера русские, сообразительные. Качество хорошее. Очень доволен Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Прежде чем выбрать компанию перечитали много отзывов и решили остановить свой выбор на ДОМИНАНТ. И ни на секунду не пожалели. Были учтены все наши пожелания. Спасибо за качественную работу. Мы получили то,на что рассчитывали и благодарим Вас за это) Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Мастера из этой компании делали ремонт у меня в квартире. Я сам когда то занимался отделкой помещений, поэтому могу сказать, что ребята профессионалы. сделали все в соответствии с технологиями ремонтных работ, качество на высоте. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО «Плитспичпром» (ТМ "Доминант")

Обратились в "Доминант" (не знаю, как контакты дать, вот ссылочка: http://www.dominant-souz.ru/), хотели купить готовый дом. Вообще выбрали по месту проживания, кто ближе, к тому и пошли, а то этих компаний развелось... и не ошиблись! все сделали в сроки, о которых сказали поначалу, домик аккуратный, уютный, уже заехали, будем жить, ура! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию. В конце лета (август Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

Доброго времени суток! Хочу поделится о работе в ГК Доминант. Время проработное в данной компании считаю потраченным напрасно. обман начался с самого начала с собеседования. Все что было обещано не выполнено ни как главный обман в финансовой стороне. Так же в компании практикуется увольнение без объяснения причин. Полное не соблюдение трудового законодательства по отношению к сотрудникам. Болезнь на голову первых Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

Руководство просто отстой. Крайне отрицательные впечатления от общения и работы. Попал в мелкое ДТП, на следующий день уволили, несмотря на то, что не произошло не по моей вине и на машину есть страховка. Текучка кадров огромная именно из-за плохого отношения к рядовым сотрудникам. Странное отношение к обычным рабочим ситуациям. Огромное количество ненужной писанины. Никому не советую связываться с данной компанией. Подробнее>>