14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Кредо" Аморе-пицца на Первомайской

"Посчастливилось" там поработать-никому не советую,если только вы не подлиза,а без этого загнобят! Постоянные унижения,им работники совершенно не нужны,зачем принимают,непонятно,наверное чтоб было на ком оторваться! зарплата серая,если увольняешься-кидают! 2 месяца работаешь по 16 часов за копейки,т.к. высчитывают из зарплаты всё-полную стоймость обедов,посуду,первоначальные косяки,ну а если понравишься очень злющему старшему повару(что практически невозможно),может быть повысят зарплату! Старший повар- просто злостная ведьма,готовая Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ИП "Лаврова К.В.",ООО "Кредо",директор-Лавров Константин Владимирович

К сожалению,был печальный опыт работы в этой организации-ИП Лаврова Кристина Валерьевна.Фактически владелец-Лавров Константин Владимирович. Это сеть пиццерий и кафетериев "Bella Italia"" Gelateria"" Amore Pizza". Я работал официантом в кафе "Gelateria".Во-первых,в офисе организации мне не выдали копию договора(притом,з-п,указанная в договоре,явно занижена),отчислений в Пенсионный фонд,видимо нет.Меня устроили без санитарной книжки,нередко мы выполняли не свою работу-официанты принимали товар,мыли посуду,мыли полы и тп.С января 2015года Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кредо"

Не работайте в ООО "Кредо", это сеть кафе и пиццерий в Уфе - Bella Italia, Gelateria, Amore Pizza - кидают с зарплатой, если уволились, жуткие задержки, постоянные штрафы... за жалкие копейки, которые и то по частям, спустя месяц дают, терпеть подобные унижения.. Директор, Лавров Константин и не собирается платить своим сотрудникам. Сколько мы работали, сдавали крупную выручку - в итоге, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Кредо-М

Удивлен, что нет ее в списке. В принципе тут: http://orabote.net/feedback/show/id/144274#comments описано все в деталях разными людьми. Вот типичные отзывы: Проработала я в этой компании больше года, всё время обещали закрыть испытательный срок. Не закрыли, уволилась. Директор Фролова (Жарова) Ирина - параноик, истеричка, властолюбивая, неадекватная. Зам. директора Панкратова Татьяна - адекватная, параноик, по собачьи верная Фроловой. Зам. директора Ерыгин Николай - единственный Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
гк кредо

Господа-если ВАМ звонят,пишут с данной конторки,то для Вашей же безопасности есть смысл сменить номер телефона/эл. почту))Проработав там хоть месяц испортите себе нервную систему на всю жизнь! Директор и все приближенные-женщины,даже не так сумасшедшие не компетентные бабищи!Врут уже с порога на собеседовании.Ни о каком корп. транспорте и речи нет,об отдыхе тем более.Оклад белый минимальный,остальное отдадут если очень повезет.При увольнении только белая зп... Коллектив Подробнее>>