27.07.2015 | отрицательный отзыв
Пономарёв дмитрий леонидович - Мошенник в строительстве

Должен всему городу. Берёт материалы, не оплачивает. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Васильев николай леонидович - Отобрали дом и землю. Угрозы продолжаются

Здравствуйте Алексей Пиманов! Не знаю что делать, кто может нам помочь! У нас отобрали дом и земельный участок. Ситуация: В 2008г мы купили на берегу озера «Большое» в дер. Парная Шарыповского района Красноярского края неблагоустроенный жилой дом с зем.участком 8 соток с выходом на озеро, в котором собирались жить на пенсии. Предыдущим собственником на дом был -супруг, а право на землю Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Жукович антон леонидович - Скрывается от нас и правоохранительных органов

ИП Жукович Антон Леонидович (Беларусь, г. Минск, ул. Могилевская, д. 8к3, кв. 76), УНП 191037002, заключив с нами договор на строительство крыши в августе 2011 года, и получив предоплату на покупку черепицы, ($5000) присвоил деньги и исчез, не выполнив обязательств. До настоящего времени деньги не вернул, скрывается от нас и правоохранительных органов. Все, кто пострадал от данного лица, пишите мне Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Завадский игорь леонидович - Работайте с ним только по предоплате

Если предстоит дело работать с господином Завадским Игорем Анатольевичем (уроженец Могилёвской области), будьте предельно осторожны, то есть, работайте только по предоплате. Как по принципу Остапа Бендера: "Утром деньги, вечером стулья"!!! В чем-то если сомневаетесь, посмотрите ему в глаза и все поймете.Непорядочно себя ведет по отношению к собеседнику по бизнесу, но старается входить в доверие любыми методами.Своих обещаний не выполняет, находя Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип ичёткин иван леонидович - Будьте осторожны!

Нашёл мастера по ремонту в газете - ИП Ичёткин Иван Леонидович (отмодерировано). Договорился, чтобы сделал межкомнатную арку (гипсокартоновая конструкция) и зашпаклевал трещину на потолке. Арка - ужасно кривая, ему не хватило 5 кг шпаклёвки, чтоб её зашпаклевать (зашпаклевал - ужасно: ничем не выровнять), зашпаклёеванную им трещину привёл ещё в более худшее состояние. Я ему позвонил, сказав это, он обещал перезвонить Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Макатуха Василий Леонидович - Мошенник

Люди осторожно мошенник и аферист. Составляет фиктивные договора на строительство, вроде как начинает кривую стройку, затем получает сумму побольше и исчезает. Его тел: 89615322135. Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
Петровский

2 дня работаю, 2 отдыхаю, остается время на семью и хобби. Устроен официально, платят вполне неплохо для продавца-консультанта. Салон у нас большой, машин много, приятно продавать машины, в которых разбираешься (у самого китаец, купил у нас же)
Зарплата зависит от продаж

08.08.2024 | положительный отзыв
Петровский

Раньше работал на СТО, перешел сюда автомехаником по наводке соседа. По обязанностям все понятно, не новичок. Условия хорошие, спецовкой обеспечивают, оборудование чинят, когда надо, простоев из-за этого нет. Плюсом еще свою бэху чиню здесь сам
Периодически на курсы отправляют, не люблю это дело, самоучка