09.10.2021 | положительный отзыв

Семен:
Можете называть меня фетешистом, но я реально кайфую от звука тикающих наручных часов. Поэтому специально искал механическую модель, без всяких кварцев и электронных циферблатов. При этом желательно такую, которая прослужит многие годы. По совету консультанта выбрал Гамильтон, полностью механические, с кожаным ремешком. Без современных наворотов, в классическом стиле. Поразила фишка в виде прозрачной задней части корпуса. Любители помедитировать точно будут довольны, зрелище завораживает.  Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Артур Н.:
Очень хороший выбор, без проблем тут подобрал часы на замену старым. Гарантию дали как положено.

15.09.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Купил здесь часы CASIO GST, хочу поблагодарить продавца магазина Мир Часов за грамотную консультацию, нашел именно ту модель, которая меня полностью удовлетворила. Противоударные, водонепроницаемые, с  подсветкой и даже солнечной батарейкой. С ними не стыдно показаться в любом месте. Светодиодная подсветка просто огонь!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Elesi интернет магазин часов

Хорошая модель для более взрослого ребенка, напичкана большим функционалом. Для всех родителей на первом месте безопасность, и с часами ребенок защищен. Я могу отследить, где сейчас мой ребенок, но это банальная функция, хоть и самая нужная. Из интересного, это прослушка, я, со своего смартфона мог узнать, что происходит вокруг ребенка, но он об этом знать не будет. Ребенку тоже с часами интересно, экран хороший, цветной.

Россия, Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131 (ЦУМ)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хоть я и женщина, но ношу только мужские модели часов. Страсть к брендовым часам у меня издавна. Если раньше я могла купить себе часы за границей, дешевле чем у нас, то сейчас кризис тоже долбанул по карману. Но побаловать себя — это святое дело!!! Поэтому стала искать в интернете проверенные магазины и нашла этот. Тут буквально за 5 минут я нашла, то что хочу с огромной скидкой 45%! Заказала, курьер мне их привез в этот же день. Часы просто супер, с первого взгляда видно, что оригинальные.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Новый год прошел, а дни рождения никуда не делись. У жены день рождения в январе, поэтому тратиться приходится дважды за очень короткий промежуток времени. Поэтому я обратил внимание на скидки в маагзине, уж больно классная получалась цена на женские фоссилы, которые и подарил жене на ДР. Доставили быстро, часы хорошие, цены очень хорошие. Что еще сказать? спасибо!

02.08.2022
снс: Работа по 12 часов пятидневка, условия ужасные

Самая ужасная компания где я работал Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2022
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я туже опытный покупатель в этом магазине. И вы даже не поверите, но опыт покупки в этом магазине ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я еще ни разу не сталкивалась с тем, что меня как-то обманули, пришли плохие часы или мне хамил менеджер. Всегда все на высоте, и переспросят. На следующие покупки у меня уже есть персональная скидка! Мне магазин очень нравится, при необходимости буду там еще совершать покупки. Рекомендую для всех!!!

Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, 15с1

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

МАГАЗИН ПРОСТО КЛАСС!!!!! буквально пять дней назад мне доставили оттуда подарок к новому году (сама себе заказала). Модель ну оооочень классная! Продавцы даже несколько раз переспросили адрес, чтобы доставить точно. Часы теперь просто не снимаю, их качество реально на высоте. Уже посматриваю на второй комплектов часиков. Вот думаю, к новому году успею заказать?! Тем более сейчас самые выгодные скидки, следующие будут только позже теперь…

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Очень много работы, очнулся вот только в выходные, а НГ оказывается уже так скоро, что не верится. Пришлось срочно заказывать в интернете подарки. Я -то часы эти давно присмотрел, все никак руки не доходили оформить заказ. Привезли на следующий день. Очень большое спасибо!

Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, 15с1