19.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о работодателе

Елена:
ООО "Сладомир" Оптовая торговля продуктами питания 2010-11 гг. Тренинги для отдела продаж и отдела маркетинга Ваши тренинги убедили нас в необходимости постоянного повешения профессионализма менеджеров и руководителей. Наши продажи происходят в условиях жесткой конкуренции. В этой связи, нам приходится постоянно развивать и оттачивать технику продаж, как инструмент конкурентной борьбы. От лица нашей компании, выражаю Вам благодарность за участие в формировании поля профессиональной компетенции наших продажников. Рекомендую бизнес-тренера, Лапика Руслана владельцам и руководителям предприятий, заинтересованным в развитии компетенции сотрудников и руководителей отдела продаж. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о компании

Сергей:
В МИП я работал бинзес- тренером. Обучал продажников. Это был очень интересный опыт, так как я никогда не думал, насколько в компаниях плохая ситуация с кадрами в области отдела продаж. Безусловно, это непростая работа и ее нужно уметь делать, и я надеюсь, что МИП и дальше продолжит обучать компании продавать. Это важно и нужно. Мне было интересно попробовать себя в этой области, и я благодарен за такое плодотворное сотрудничество и возможность двигаться вперед. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы сотрудников

Елена:
С руководством отношения отличные. Условия работы очень хорошие. И зарплата соответствует функциональным обязанностям. Спасибо Руслану Владимировичу за отличное рабочее место. С руководством отношения отличные. Условия работы очень хорошие. И зарплата соответствует функциональным обязанностям. Спасибо Руслану Владимировичу за отличное рабочее место. Подробнее>>

24.10.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы

Татьяна:
"Бурцева Т.Т. Выражаю благодарность лично Лапика Руслану Владимировичу за оказанную помощь в обучении по найму персонала в отдел продаж. У меня наконец появилось видение построение системы набора. Я поняла принцип распределения ролей и структуру именно для моего отдела продаж. Руслан Владимирович научил меня разбираться в тонкостях размещения вакансий и обработки поступивших резюме на основных сайтах. Вместе мы провели мое первое групповое собеседование, перед которым у меня был непреодолимый страх. Руслан Владимирович настоящий профессионал своего дела." Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Я учусь в Сибирском Институте Бизнеса, Управления и Психологии на психологическом факультете. Это актуальное и очень интересное направление. Здесь работают лучшие преподаватели, которые передают нам свои знания в очень доступной и понятной форме, применяя современные методики. Со всеми преподавателями можно пообщаться на разные темы, они всегда готовы тебе помочь. Конечно, каждый студент может сказать о своем ВУЗе много хорошего, а возможно и плохого. Коротко, про наш СИБУП я скажу так – это достойный институт! Государственный диплом, высокий уровень образования, прекрасный преподавательский состав! Если есть желание учиться - запас знаний вы получите даже на заочном отделении! Институт маленький, но очень Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Я студентка 4 курса, учусь на психолога в данном вузе. Считаю, глупым заблуждения абитуриентов, что мол, в негосударственном университете хуже преподают, образование не на высшем уровне, работать с таким образованием в солидную фирму не берут ... поверьте, это не так!!!Во-первых, институт имеет государственную аккредитацию и дипломы выдает государственного образца. Во-вторых, очень сильный преподавательский состав, который преподает в государственных вузах нашего края, в том числе и СФУ. В-третьих, у вуза есть возможность Вас рекомендовать в госучреждения для прохождения практики. В вузе очень удобная библиотека, как в книжном варианте, так и в электронном. Вся необходимая литература в наличии. Хочешь учиться - учись! Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Учусь на заочном отделении. Об институте хочется сказать много положительного. Дружная атмосфера, хорошее отношение администрации вуза, прекрасные преподаватели и возможности получить образование именно по выбранной профессии(нет лишних предметов). Для желающих получить достойные знания здесь есть все условия - состав достойных высококвалифицированных преподавателей, наличие различных конференций и прочее. Это ВУЗ для мотивированных людей, понимающих, зачем они учатся и зачем им знания. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: нет вообще. отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ: нет ни книги приказов о зачисление-увольнении сотрудника, нет, фактически испытательного срока (он условный и в боль Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>