23.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Армен:
Извращенная фантазия территориального рисует в его воображении картину завоевания всех клиентов. Основываясь исключительно на своих фантазиях, он еб.ет всех сотрудников за недостижение своих целей. Но клиенты упрямо не ведутся на самые высокие цены на Мобил и хромающую логистику, отсутствие товара на складе и посылают менеджеров на х..уй. От неспособности что либо изменить, вину складывают на тупых менеджеров и меняют и меняют и меняют и меняют и меняют на других. Задачи термена не логичны и подвержены хаосу. Есть сомнения в его компетентности в вопросе развития продаж а также в умении управлять коллективом и ставить SMART задачи. Бедненько в комании, а на сайте пишут херню какую-то. Ждите новых вакансий менеджеров в КРУПНУЮ компанию. Опять обновление штата, опять взяли не тех.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Сложно достижимый план, неконкурентоспособное предложение клиенту

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «мен» о работе в компании

мен:
Масло Мобил - цена и ассортимент. В ассортименте имеется моторное, трансмиссионное, гидравлическое, редукторное, турбинное масло Mobil, а также масло Мобил для металлообработки, холодильников, газовых двигателей, циркуляционных систем, различные смазки и сервисные жидкости. Наша компания старается держать самые низкие цены Mobil в Санкт-Петербурге. Вы можете купить масло Мобил по очень выгодной цене! Если Вы нашли более низкую розничную цену - сообщите нам! У нас можно приобрести масло в 1, 4 и 20 литровых канистрах, 208 литровых бочках и масло Mobil в розлив по очень низким ценам! Цена Мобил в розлив значительно ниже цены масла Mobil в фирменных канистрах, а для наших покупателей мы предоставляем новые пластиковые канистры под масло по низкой цене. Вы можете купить масло Mobil с бесплатной доставкой! Наша компания осуществляет бесплатную доставку масла Mobil в пределах 5 км. от КАД Санкт-Петербурга. Вы можете купить масло Mobil, а мы доставим его для Вас бесплатно! Бесплатная доставка осуществляется от 1 бочки масла, либо на сумму общего заказа масла, фильтров и запчастей более 15000 рублей. Доставка осуществляется по графику на грузовых автомобилях категории B, выгрузка осуществляется силами

14.12.2012 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Коломин» о работе в компании

Антон Коломин:
Ойл Трейд Компани! Спасибо Вам, что вы были, есть и будете! Я благодарю судьбу, за то что она связала меня с Ойл Трейдом. Я и не мечтал найти такой замечательной работы. Работать с такими людьми-профессионалами высочайшего класса, большая честь для меня. Здесь я научился очень многому, если не сказать больше-всему. Еще раз огромное спасибо и низкий поклон вам. Процветания и благополучия любимой компании!

14.01.2013 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Калломин» о работе в компании

Антон Калломин:
Ребята не верьте тому, что пишут здесь эти опущенные злые тролли. У нас хорошо, у вас все получится! Я, как самый опытный и успешный менеджер в филиале могу это утверждать. Я люблю помогать своим подчиненным. Мы можем все! Ойл Трейд Рулит у Вас в Питере. Присоединяйтесь! Я буду только рад!

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «РУОП» о работе в компании

РУОП:
Нае.балово, невыполнимые задачи, нездоровую атмосферу, стукачество и жополизание гарантируем. Мы научим вас работать по нашим стандартам или пойдете нах.уй, как те, что не выросли в нашей компании. Ведь за пятнадцать лет мы научились наебывать всех и своих сотрудников и своих клиентов.

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Луи» о работе в компании

Луи:
А в Ойл Трейде есть мудак, Он в СПб начальник, Fuck. Он очень любит говорить: "Мы можем все!"- ебыть-копыть. Он шизофреник заводной, И материться, как больной, С лихвой накидывает сверху процентов 100, а может 200 Вот в чем секреты ОТКа, В тупом быке: "Купи слона". Он может всех здесь заебать, Включить "цыганку" и погнать. Его не что не остановит, Тетрадь проверит и "настроит", Тебя, на завтрашний визит, Когда ж ты сдохнешь паразит.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Фирма почти банкрот, держится на том что есть. Рабочим платят по минимуму.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу добавить, у них отбор на "торгового" такой серьезный, меня больше всего это поражает... Чтобы разбираться в масле и куда его заливать,и какое можно за месяц... По сути дела филиальным компаниям нужны нормальные менеджеры...которые понимают в продаж, но меня поразило обязательное условие это техническое образование. Как всегда "залезут" в компанию налижут кому надо, потом сидят и гнут пальцы...

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Дааааа.... Когда-то в 2007 году уйдя из этого АДА я писал свой отзыв(кстати его стерли). Контора ЖОПА., из тебя хотят сделать робота который будет днем и ночью и в выходные ебучим маслом барыжить, а лучшеб они себе очко смазывали Мобилом 100W300 минеральненьким шоб трение уменьшить када им бланков присунет. В первую очередь нужно быть ЛЮДЬМИ, а не моральными уродами и относится к людям по человечески тогда и отдача будет соответствующая. После этой хуйконторы работаю 6-ой год в одной компании и мысли нет уйти т.к. все руководство не ставит из себя РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЛЯТЬ, а находятся на дружеском уровне со всеми и получают в ответ только позитив. НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!