23.06.2021 | положительный отзыв
585 GOLD

Работодатель дает возможность заработать, применяя технику продаж, оформления кредита и виртуальных витрин, но в коллективе к примеру магазин Спб, Балканская пл.5 скотское отношение в коллективе. Директор и зам директора не на своём месте, приходят на работу потешить своё эго. На работу идешь как на войну! Если идешь на больничный то от тебя попробуют избавиться. Здесь не смотрят, что ты хороший продавец, здесь ценят если ты зам директору помогаешь делать её обязанности и директору улыбаешься, хотя и так работы много, и улыбаться и общаться нужно с покупателями, а тут еще и их надо веселить, чтоб от скуки не сдохли, иначе зуб будут точить! Если хотите подпортить нервы себе, то прям сюда надо! Текучка большая на этом объекте, однако только один продавец остаётся которая им угодная, которую никогда не отругают хоть и не права и косячит, от штрафов ...

Санкт-Петербург, Тюмень

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

05.06.2021 | положительный отзыв

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

17.05.2021 | положительный отзыв
585*gold

Ужасная компания,уволилась через 5 месяцев,а при увольнении пол зп не доплатили,при том что прошла ревизия,Заценок не было.заценки выплачивают сотрудники,условий не предоставляют,на точках воды и туалета нет,никогда не идите туда работать,Обещают горы,в при увольнении пол зп не доплачивают.Начальство само по себе,По безопасности грубиян,говорит и не знаешь что от тебя хочет.штрафы собой ,ставят в магазины на усиление Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
585 gold

Здравствуйте.Прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору ,подумайте сто раз!При оформление вам не дадут трудовой договор на руки! При увольнение вас оштрафуют на 5 т ,неважно сколько времени вы там проработали !я пахала как пара Карло,продажи были по 100 т в день ...и получила зарплату за 12 смен 7 т!но это ещё не всё ,уводилась я 4 дня назад и

Набережные Челны

04.05.2021 | положительный отзыв
Polyus Gold

Все снести и заново построить. Руководство высокомерное, некомпетентное — пытаются вывезти за счёт других. Очень развито кумовство (друг, брат сват и тд) то что есть служба безопасности — оно просто есть и не более. от и ПБ совсем не работает, работают только бумаги, а по факту получил травму, умер и др НС — виноват работник (камеры не помогут). Рабочие места в основном не аттестованы в Ростехнадзоре — насколько я знаю это огромные потери и штрафы для компании. Рабочие универсальны: сегодня ты машинист конвейера, Подробнее>>

21.03.2021
Polyus Gold

Со своим анкетированием, служба безопасности, лезут в личную жизнь гражданина, тем самым нарушая неприкосновенность и тайну личной жизни ! Очень низкие зарплаты, никто не поедет на севера за такую низкую з.п. ! Пусть, «служба безопасноти» сама работает на стройках ! Подробнее>>

03.02.2021
Gold Leon

Наталья:
Отвратительное обслуживание, продавцы грубые бестактные, хамовитые рыночные торгашки, 3.02.21.была в сие магазине испортили настроение на весь день, продавец имела грубость сказать мне как покупателю :"иди на х... или на хр.." я уже не разбирала дальше. Никому не советую данный магазинчик, если не пугают хамки то пожалуйста.

Иркутск, Тимирязева, 24

05.02.2021 | положительный отзыв

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

02.02.2021
Магазин спортивного питания Gold-Standart ИП Берницкая

Вся зарплата черная, плюс постоянно придумывают штрафы только бы не платить. Начальство экономит на всем если нет канцелярии, то выкручивайтесь сами. Также сам магазин постоянно торгует просроченной продукцией или подделками. Зарплаты платят со скрипом, а объем работы не соответствует полученным деньгам. Если приходит стажер, то сотрудник должен его обучить, но сам за это ничего не получит. Директор только сидит у

Россия, Санкт-Петербург