Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Я работаю в компании Вереск недавно, и могу с уверенностью сказать, что это очень надежная и профессиональная организация. Удобное расположение офиса, от остановки минута времени. Теплый, просторный, чистый офис со современным оборудованием. Есть зона кухни, также кофемашина. Коллектив хороший. Руководитель замечательный, всегда поможет и придет на помощь в любой ситуации. Заработная плата оплачивается во время. Компания предоставляет все возможности для своих сотрудников. В такой компании большое удовольствие работать!

Отзыв сотрудника Эмма о компании Мебельная фабрика Вереск

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебельная фабрика Вереск

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Одним словом огонь, рекомендую
Работаю не первый год, Все нравится

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Неадекватный главный бухгалтер, сотрудники долго не работают, меняются каждые две недели, это очень удобно, текучка кадров. Зар пл. Платят не всю, обманывают, прописывая в договоре маленький оклад, доп соглашение в котором по результатам работы, не платят. Никто помогать не будет, ответ гл бух посмотри по аналогии, или загугли. Базы кривые, наводить порядок никому не интересно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Отниму словом огонь, рекомендую
Работаю более двух лет и пока нареканий никаких нет! Очень нравится

11.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывала тут кухню для себя в квартиру и родителям в дом, работы было много, но компания справилась за 20 дней. Даже не ожидала, что так быстро, но к праздникам успели и установить)) Встречали НГ на новой кухне, видно, что сделано грамотно и с любовью

05.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Никаких минусов нет, делают на совесть и хорошо по качеству! Кухня в 2023, в январе заказал уже шкаф.
без компромиссов - только эта компания!

28.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь ценят профессионализм и качество работы. У нас отличные условия для профессионального развития. Рекомендую!
Все хорошо

28.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика уважает своих сотрудников и ценит наш вклад. Я чувствую, что мое мнение важно, и что моя работа действительно имеет значение. Это придает мне сил и вдохновение продолжать расти и развиваться вместе с компанией.
^__^ отрицательных сторон нет