29.07.2014 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак, моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование (девушку с 2 в/о и 6-ти летним стажем работы). От метро идти достаточно далеко и вид здания, а также окружающей среды впечатляет не в лучшую сторону. При входе сидят не очень понятные личности с требованием заполнить анкету (впринципе это все везде встречается) , НО!!! далее сканируют ваш паспорт и фотографируют, а также заносят все данные в систему... На этом моменте СТОП, ребята, не смущает ли вас такое требование на предначальном этапе?! Меня смутило, но я решила дождаться конца. Вся администрация находится за железныи решетками, как в КПЗ, которые охраняются мужиками в тренниках с неотесанным видом. Далее вы поднимаетесь на второй этаж, на вашей анкете ставится еще куча печатей мужичком , не отличающимся от охранников. Сидит он за железными решетками, что еще раз наводит на мысль о КПЗ или следственном изоляторе. Далее вам предлагают дождаться своей очереди в обшарпанном холле с непонятным контингентом и ,наконец, спустя мин 20, к вам выходит девочка и запускает вас в кабинет с таким же контингентом, что-то делающим на допотопных компьютерах. Вам выдается тест по математике с какими-то левыми задачками,

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

вообще уроды сначала какаето анкета потом начинаеться дурдом какойто сканер детектор лжи а потом через 2 месяца я узнаю что типо я професиональный хакр который вскрывает банки ко мне пришёл человек и сказал что я взломщик банков я начал всё отрицать я предложил сходить в эту компанию с этим человеком но когда мы туда пришли там уже никого не было не ведитесь на это люди они мошенники

11.12.2014 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем спасибо за отзывы!!! Пригласили на собеседование, но после прочтения таких "чудесных" отзывов решила не тратить время зря!!!

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Робин Гуд» о работе в компании

Робин Гуд:
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и ЧМО,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Виктор Корнилов» о работе в компании

Виктор Корнилов:
http://www.job.ru/it-telecom/1071565?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Евгений Шалашов» о работе в компании

Евгений Шалашов:
Ужасно долгий отдел кадров , нелепые арифметические задачи для грузчика-упаковщика.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Антон Чехов» о работе в компании

Антон Чехов:
Компьюмаркет НИКС - срали на своих постоянных покупателей.. законы им по плесени.... больше ни ного в Гавно фирму

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Fedot» о работе в компании

Fedot:
Значится пригласили на собеседование, и то только со второго раза. Первый раз когда посылал резюме - был отказ, знал бы, что за контора, второй раз не стал бы набиваться. Ну не суть. Находятся довольно далеко от метро, но терпимо, минут за 20 можно дойти. Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к зданию где они располагаются, то это вид этого самого здания. Ну да ладно, спишем на то, что они не собственники, а только арендаторы, и ремонтировать им его не за чем. Но внешний вид здания это пол-беды. Основная беда начинается когда заходишь в это здание. Такое чувство, что контора застряла где-то в начале 90-х в своем развитии, и не знает, что такое ремонт. Холл чистый совдэп, без ремонта, потолки кривые, пол грязный, персонал не пойми кто во что одет, и на "ресепшене" сидят какого-то неадекватного вида личности. Рук-во сидит на втором этаже, лестница на второй этаж закрыта решеткой из той же совдепии, за то ступеньки весело моргают лампочками как в каком-то кабаке. Про заполнение анкеты, фотографировании и сканировании паспорта на начальном этапе это все правда. При чем люди толпами идут

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «пострадавший работник» о работе в компании

пострадавший работник:
Гиблое место. +1 - система основана на унижении подчинённых - если терпишь, значит некуда пойти больше. Работают одни иногородние - из ~ 600 человек (на м. Алексеевская магазин), пара москвичей только.. Отсюда, зарплаты на порядок ниже средних московских. Иногородние держутся за бюджетные общежития - условия плохие (в комнатах по 5 человек). Стартовая зп (в 2011-2012 гг) = 17 000 руб. - для всех (об этом узнаёшь на собеседовании), а в вакансиях от 30 000 руб. - что враньё и замануха. Собеседование - по типу "стрессовое интервью" - длится 4-5 часов, про тебя постоянно забывают, если сидишь ждёшь - значит работа очень нужна. Никакого профессионального ("горизонтального") карьерного роста. Карьерный рост только в руководящие - только подхалимам или за "очко". Приходишь на одну должность - а тобой "затыкают дырки" - там где в данный момент нужна раб. сила. После собеседования - ПОЛИГРАФ, когда анкету заполняешь, мелкими буквами в конце где-то написано, что не возражаешь против проверки. - Никто не видит. А детектор лжи - не законно в коммерческих структурах. Причём, полиграфист обязательно поинтересуется вашей пропиской, местом