17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

У нас типография средниками размеров в Тамбове. Полтора года назад мы заключили договор с trade.su. За этот период мы смогли увеличить нашу клиентскую базу и выиграли несколько выгодных тендеров. Для более удобной работы с клиентами и для привлечения новых компании trade.su желательно поработать над своим сайтом, сделать его более удобным и дружественным для пользователя. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма занимается сдачей сельхозтехники в аренду по Поволжью и продажей запчастей. На trade.su мы периодически находим очень выгодные заявки, не всегда удается их выиграть, но тут уже не вина сайта. Вообще тендеров много не только по нашему региону, но и по соседним, иногда заглядываем и туда. Площадка нормальная, нравится, поиск по ней удобный, критических замечаний нет. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с сайтом trade.su уже на протяжение года. Наша компания предоставляет консультационные юридические услуги, с помощью данной компании мы заключили выгодные для нас заказы, наработали постоянных клиентов, что важно. Были у нас конечно и проигрыши, не все тендера выигрываем, но все равно, результат есть и очень неплохой благодаря trade.su. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
АО "Тендер" ГМ "Магнит"

Добрый день! Хочу рассказать Вам, о ГМ Магнит на Лелюшенко 4 г. Ростова-на-Дону. До не давнего времени, было все замечательно. И з/п отличная, коллектив хороший и работящий, в общем атмосфера отличная была. Но вдруг, как гром среди ясного неба, сотрудникам объявили о смене директора. И тут началось, что-то странное происходить. Огромные потери, увольнения один за другим без разбора, сокращение часов Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

мы занимаемся строительством небольших дачных домиков во Владимирской области и нам необходима скупка экологически чистого материала. Наша компания обращалась в trade.su несколько раз, один раз тендер выиграть не получилось, но в остальных случаях все увенчалось успехом. Приятно работать с этой компанией, все подробно объяснят и окажут юридическую поддержку. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Позвонили в нашу компанию представители trade.su, и предложили выйти на рынок аукционов, поскольку при этом можно выйти на крупных государственных и коммерческих заказчиков. Заключили договор, оформили доверенность. Всю работу (техническая часть заявки, проведение торгов, вторая часть заявки) trade.su взял на себя, нам осталось лишь выбирать, на каких аукционах мы будем участвовать. Не скажу, что выигрывали все аукционы, но каждый второй-третий аукцион мы брали, с минимальным понижением до 5-7%. Техническую часть заявки заказчики не отклоняют, что также говорит о профессиональности trade.su. Благодаря выходу на аукционы мы смогли увеличить оборотные средства компании, и поэтому обязательно продолжим вести взаимовыгодное сотрудничество с trade.su! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией сотрудничаю относительно не давно. Мы занимаемся продажей канцелярии, для нас очень важно быть в курсе закупок объявленных организациями и учреждениями. Благодаря компании trade.su мы в курсе всех выставленных потребностей в закупки канцелярии, все наши сделки заключены с юридическим сопровождением специалистов компании. Единственный минус, что нет приложения для андроид! Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Тендер-РУС

popova:

ООО ЧОО «СПО Город-Н» выражает благодарность  компании ООО «Тендер-РУС» за прохождение аккредитации на площадках, за предоставление актуальной информации по тендерам, а так же за помощь в сопровождении по подаче заявок на участие в тендерах.Желаем Вам и сотрудникам Вашей компании успеха в работе.Генеральный директор ЧОО «СПО Город-Н» М..в М..л А..ч. ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я доволен услугами этой компании. Мы производим элементы металлических конструкций и продвигаем их на наш рынок. Благодаря сотрудничеству с ООО «Тендер-Консалт» было выиграно довольно много крупных тендеров, благодаря чему наша компания довольно быстро развивается. Не все тендеры получается выиграть, но их достаточно, чтобы нам не останавливать, а наоборот наращивать производство. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я представитель компании ОАО "Тракторист" по производству сельскохозяйственной продукции в Москве. Сотрудничаю с trade.su уже целый год. Мне эта компания очень нравится. Здесь работают ответственные сотрудники, они мне регулярно поставляют достоверную информацию по тендерам и госзаказам, правда этой информации бывает порой слишком много, и она не всегда бывает полезной, а так сотрудничеством доволен. Подробнее>>