01.11.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Здравствуйте. Очень негативный опыт.

Всем кто собирается идти в эту сеть, предлагаю десять раз подумать. При увольнении, вас скорее всего разденут до нитки. А уволиться, кстати, та ещё проблема.
Нет таких.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Здравствуйте

Почему не приходят во время квитанции на оплату. Сегодня 11 января. За электроэнергию до сих пор нет. Нас обслуживает 14 отделение. И это бывает постоянно. Прошу принять меры.

05.03.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте!

Обувь которую выдают для работы жесткая,лучше взять свою. Подробнее>>

24.02.2023
ермолинские полуфабрикаты: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Новые сотрудникам обещают место работы и говорят идти на стажировку бесплатно 3 дня а потом не берут на работу. Это получается заставляет работать 3 дня бесплатно.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Здравствуйте

Общество Смс 5 это шайка. Во главе с Кристиной Супоновой. Не советую даже близко подходить все равно обманут. Коллектива нет. Подробнее>>

13.10.2022
ООО Рива Групп (Тьерри): Здравствуйте. Опыт работы в данном заведении 50 50.

Работал в данном заведении, что могу сказать. Минусов больше , чем плюсов, к сожалению. Обещали горы, спустя некоторое время работы, все стало на свои места. В первый же день, перекинули на работника, который не знал что со мной делать и передали другому работнику. Эмоциональное давление(газлайтинг), если начальница не увидит в вас потенциал, она запретит всем Вас обучать , со словами Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Здравствуйте! Я работаю в компании 4 года.

Наши клиенты - крупные федеральные/национальные компании, госконтракты. Все сотрудники оформляются по трудовому договору согласно ТК. В команде всегда есть взаимопомощь, поэтому планы почти всегда выполняются) Подробнее>>

14.08.2022
ибт: Здравствуйте, оплата труда не сответствует обещеной ставке.

При трудоустройстве, обещаные условия выполнялись 1 месяц, но после того как поменялся начальник участка (пыхтино 9 участок) условия оплаты труда не соответствуют выполненым работам зп в 34 т.р.неустраивает не только меня(это мнеколлектива) + ко всему не выполнимые задачи, которые ставит прораб павел, который постоянно не в себе и не соблюдает субординацию. Вместе с мастером умышленно занижают кту, надеемся что вышестоящее Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Здравствуйте, хотели поблагодарить Вашу организацию.

Здравствуйте, хотели поблагодарить Вашу организацию. Приняли заявку, поверка не занимает много времени, сотрудники компетентные, грамотно ответили на все вопросы Подробнее>>