08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Воруют деньги со счёта домашнего интернета

На протяжении 3-х месяцев с моего счёта исчезают деньги. Только погашу минус, захожу в личный кабинет там опять минус. За прошлый месяц набежало минус 517 рублей. Оплатила 3 дня назад, а там опять минус 20 руб. За 2 дня.Плачу без задержек ежемесячно. Абонентская плата составляет 330 руб. В месяц. Пришла к ним в отдел абонентского обслуживания, а мне говорят что Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - МГТС самовольно отключил телефон, хотя все счета оплачены

номер абонента: 8 499 190 98 31. МГТС 09.09.2015 самовольно отключил стационарный телефон 8 499 190 98 31 (пропал сигнал на телефонной линии). 11.09.2015 мы брали отгул с работы и к нам приходил мастер МГТС, сигнал телефонной линии он не восстановил. Обещали всё устранить 14.09.2015, однако, этого сделано не было. 15.09.2015 была составлена повторная заявка № 187139633. На 18.09.2015 был Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Блокировка счета

Да, почитал ответы кивунов на вопросы людей и прям успокоился, все что нужно - это кинуть заявку в поддержку и специалисты обязательно помогут. Ага, я вот сижу и жду ответа от вашего суппорта. Как фашисты без объявления войны взяли и заблокировали кошелек, даже смс-ку не прислали . Я денежку кинул, думаю счет у брокера пополню. Прихожу домой, включаю комп, заблокирован Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание со счета

Перед поездкой в Псковскую область , специально для связи по услуге "будь как дома", подключился к МТС по акции телефон+оплата тарифа смарт на 4 месяца (1600рублей) . сотредники сказали что для акции никаких дополнительных манипуляций не надо, все будет на псковщине бесплатно (интернет и входящие). уже в первый день в роуминге я сговорил весь баланс, позвонил в поддержку и только Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Очередное изъятие денег со счета за короткий номер 4449.

24 июля 21:58 на номер +79108205051 пришло смс с номера 4449 :вы подтвердили оплату услуги на 4449. Цена 101,6 руб.с НДС. Списание с основного счета... в 22.01 пришло второе СМС с тем же содержанием. Телефон в это время был в руках у ребенка, который даже читать не умеет. Получается, что МТС под завесой ооо "смс сервисы" обеспечивает изъятие средств у населения методом Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание денег со счета

22.07.15 заказала 50 ОК за 85 руб. с телефона для оплаты подарка на страницу сестре. Деньги с телефона сняли, а подарок не доставили. 23.07.15 попыталась обратиться в техподдержку сайта. Вместо этого получился заказ на этот же подарок с оплатой позже. Подарок все-таки пришел с опозданием со второго раза. Теперь идут оповещения-напоминания об оплате. С какой еще оплатой, если все оплачено? Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Пропали деньги со счета телефона

Здравствуйте! На моем счету по состоянию на 1.07.15 года было379,3740 рублей. За период с 01.07.2015 по 03.07.2015 г и изразходовано 8,2999 рублей. В итоге сейчас на счету моего телефона 3.07.15 года 92,08 руб. Куда делись деньги??? Прошу вернуть! Ежова Светлана Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денег с лицевого счета

В последнее время стали приходить левые подписки от мтс. Дело в том, что я, как человек которому лень читать, а иногда и времени нет и ты просто скрываешь приходящее смс и щабываешь о нем, постоянно оказываюсь в положении, когда с меня сдерают деньги и не мелочь. Приходит стандартная смс " желаете ли подключить?.." а затем сразу же "вы подключены стоимость Подробнее>>