15.07.2021 | положительный отзыв
ТМК окна двери потолки - негативный отзыв

Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и Подробнее>>

23.08.2020
Орманто, Алкон, Окна и двери

Лазаренко и.в. кидает всех на деньги. Обещает много и не отдаёт. Таких минимум 5 человек знаю. А теперь ещё и в депутаты стремится Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Не рекомендую у них заказывать окна и двери

Заказали 2 двери и 2 окна. Очень себя хвалили - лучшие замерщики, лучшие монтажники. Замерщик намерил окно на 10 см меньше, хваленых монтажников это нисколько не смутило и они «поставили» окно, основательно запенив стороны. И любезно оставили 2 ведра герметика - срежете пену сами и замажете тоже сами. Ручка на установленной двери болтается. И началась бесконечная эпопея по перемериванию, переустановке неудачного окна. И за всё это "удовольствие" были заплачены очень немалые деньги! Новую ручку тоже придется ждать вечно. Делают плохо, дорого, медленно и печально. Подробнее>>

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

03.02.2020
Окна двери ROST

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Украина, Одесса

01.02.2020 | положительный отзыв
Окна двери ROST

Пришла на стажировку в Окна Rost якобы на фасовку упаковку, одни одно говорят другие другое говорят. В итоге нас из стажировщиков было 6 человек, все приехавшие из далека на жилье. Простояли под дождем и на холоде с человеком Консультантом по имени Богдан тот сказал нам просто надо стоять и запоминать детали все, после чего на следующий день мы все поедим Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Компания окна & двери

Гость:
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этой отличной компании, благодаря их быстрой работе вот уже практически год меня радуют отличные окна, а в прошлую зиму я отлично сэкономила на отоплении, что очень порадовало мою семью и общий бюджет. заказывали окна еще прошлой осенью, старались перед самыми холодами все успеть. Слава Богу, посоветовали мои знакомые именно компанию Окна и Двери Дарвин, которая на самом деле выполняет все свои обязательства качественно и в срок. Так, уже через день после звонка к нам домой приехал замерщик как раз в назначенное время, не пришлось его ждать, как обычно бывает, когда срок до обеда- это как минимум к 6 вечера. К слову, я мало знала об окнах до того, как ко мне пришел мастер. Именно он посоветовал мне взять трехкамерные с учетом погодных условий и климата, чтобы не переплачивать зимой за отопление. В общем, мы все обговорили и уже через дней пять мне привезли сами окна. После установки а она заняла всего-то два дня, поскольку на второй делали откосы, ребята рассказали и показали мне, как правильно ухаживать за фурнитурой, какие средства использовать, чтобы окна еще дольше прослужили. Сотрудники очень вежливые и приятные люди, особенно их менеджер,

Москва, ЗЕЛЕНОГРАД, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, 45

05.02.2017 | положительный отзыв
ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Богдан:
Работаю два года замерщиком всё устраивает,начальник хороший человек. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Александра:
Работаю этой фирме пол года.Дружный коллектив,и начальник хороший человек;) Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Салон-магазин "Доступные окна и двери" (Беларусь, Бобруйск) - Идеальный ассортимент, идеальный сервис - все идеальное!

Большой ассортимент, отличный сервис, доставка в срок, различный ценовой ассортимент, можно выбрать аксессуары к дверям Подробнее>>