05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон «MOON»

Осталась очень довольна индивидуальным подходом консультантов к каждому клиенту. При выборе моего свадебного платья учитывали все особенности моей фигуры, цвет волос, кожи, особенности укладки волос на свадьбу и многое другое. В результате я была приятно удивлена своим перевоплощением! Платье было просто потрясающим, не зря мы убили столько времени на его выбор. Спасибо большое свадебному салону «MOON» за то, что на своей свадьбе я чувствовала себя сказочной принцессой!

Россия, Москва, ул. Люсиновская, д. 55

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне мне очень понравилось. Во-первых, очень симпатичный салон, создает прям атмосферу домашнего уюта. Во-вторых, вежливый и внимательный персонал. Девушки подобрали для моей фигуры просто потрясающее платье мечты, и также сразу подобрали все необходимые украшения и аксессуары. Лучший свадебный салон, чем где либо. Спасибо девочкам салона на Ленинградском, всем советую!!

08.03.2019
Свадебный салон Glamour (ИП Ахлюстина)

Очень много известно примеров о невыплате зарплаты сотрудникам. Трудоустройство не официальное. Сотрудников меняют как перчатки. Обманывают по зарплате, говорят одно, потом не платят эти деньги. Никому не советую. Условий труда никаких. Начальники неадекватные. Наберите в Инстаграмме тег #гламурволгоград от февраля 18 года, там подробно все описано. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный свадебный салон! Хороший сервис обслуживания, приятные девушки консультанты. Помогли подобрать все модели, которые мне приглянулись в салоне. Ассортимент платьев здесь огромный, глаза разбегаются от такой красоты. Качество всех платьев очень хорошее. Так же мне подобрали к платью полный комплект аксессуаров, что было очень приятно. В общем, я осталась полностью довольна. Девочкам, которые меня обслуживали, конечно большое спасибо, они действительно профессионалы своего дела!!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "Валенсия"

Небольшой, уютный салон,где с улыбкой и добродушием предложили чаю, очень внимательно выслушали и должным образом отнеслись к предпочтениям, касаемо свадебного платья. Здесь действительно какое-то сверх уважительное отношение к клиенту. Я очень рада, что в список свадебных салонов, которые я собиралась посетить попала Валенсия, ведь именно здесь я нашла платье, в котором в итоге пойду в новую жизнь. Что касается материала, все очень приятное к телу, нигде не колется и не трет (такое было с моделями другого салона), очень красивое кружево, сомнений в качестве товара у меня нет.

Россия, Москва, Ул.Октябрьской ж/д линии, д.2, стр.2

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный салон, где любая невеста найдёт то, что ищет. Огромный выбор платьев и моделей, причем цены приятно удивляют. Консультанты настоящие профессионалы, всегда с улыбкой и отличным настроением всё расскажут и покажут. Также в салоне огромный выбор всевозможных аксессуаров. Всем рекомендую посетить данный салон! Качество на высоте!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100 номер телефона не указан сайт не указан

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить своё восхищение салону на пр. Маршала Жукова д.51.Очень хороший салон и грамотные продавцы.Мне нужно было подобрать платье на юбилей,т.к я большого размера,то это весьма проблематично. Но девочки с этой не простой задачей справились на все 5 баллов. Мне предложили шикарное моделирующее бельё в котором я стала на два размера меньше и ещё оно оказалось на столько комфортное,что я теперь ношу его не снимая.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

приобрела буквально на днях вечернее платье в салоне to be Bride на речном вокзале, было приятно что у консультантов индивидуальный подход к каждому покупателю, были общительные, позитивные, открытые и помогали в подборе платья. Все платья красиво и аккуратно сшиты, ткань на высоте, все по фигуре садится, скупила бы весь магазин. Покупкой довольна на все 100% и обязательно приду за платьем на Новый год в этот же салон с большим удовольствием!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Осталась очень довольна этим салоном! Перемерила кучу платьев в разных местах, но именно там нашла то, что искала. Милые девушки, здесь вы найдете платья самых разных цветов и фасонов, длинные, короткие, со шлейфом Цены оооочень даже приемлемые. Но самое главное - теплая, домашняя атмосфера этого места. Приятный, отзывчивый коллектив. Удачи в выборе платья вашей мечты!