16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Кэпитал груп

Гость Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать. Игорь Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Юнион Кэпитал Рус" / Всемирный визовый центр

Обещали помощь в оформлении визы в РФ гражданину Грузии. Взяли предоплату 150 USD. Через месяц прислали копию приглашения от какого-то тур. агенства - что предполагает 100% отказ при подаче. Попросили их вернуть деньги, так как изначально были иные договоренности. Обещали - уже 2 месяца возвращают))). Не могу сказать относительно других стран, но по Грузии не советовала бы обращаться - они посредники, не знающие правил, либо намерено их игнорирующие. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО 'Кэпитал Адвертайзинг'

недобросовестный работодатель! устраивает на работу без договора или каких либо соглашений. постоянные проблемы с выплатой заработной платы (денег нет, проблемы с блокировкой счёта в банке) связываться с такой фирмой не советую! могут легко кинуть на деньги. персонал постоянно меняется. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
кэпитал лигал сервисэз интернэшнл л.л.к

Компания занимается предоставлением юр.услуг. Не смотря на то, что там работают более 30 юристов условия работы ужасные. работают сутками а получают как за 8 часов работы.права работников игнорируются а они и сказать ничего не смеют. люди в основном бегут. особенно административные работники коим я там и работал отношение к работникам в целом - работай при том что есть или вон отсюда. никому не Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерджи Кэпитал Солюшн

Поражен отношением. Вызвали на собеседование первый раз. Обещали перезвонить - не перезвонили. Вдруг опять звонят - вы типа у нас кандидат номер один, осталось только чтобы директор на вас посмотрел - подъезжайте завтра и привезите контакты с прошлой работы. Потом еще пару раз в течении дня перезвонили, перенесли время - менеджер у них очень занята. Приехал. Менеджер и правда занята Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Альтерра Кэпитал

Истеричная директор компании Ионина Г.В. с постоянными перепадами настроения срывается на сотрудниках. Из-за невыносимых условий труда постоянная текучка в компании. После прохождения испытательного срока, не выплачивают того о чем договаривались на собеседовании. Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Передают третьим лицам личные данные сотрудников и кандидатов, собирают личную информацию, документы, передают данные паспортов, снилс, оформляют и подделывают банковские кредитные бумаги на получение кредитов, оформляют и получают кредиты на себя по поддельным документам с использованием личных данных кандидатов и уже трудоустроенных и доверчивых людей.

13.08.2024 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Росинтер Ресторантс

Первый и самый мощный минус, это зарплата, при графике 2/2 по 12 часов выходило 20.900 руб, можете себе такое представить, это при том что я работал на всех станциях (гриль, салаты-десерты, фритюр, горячие блюда (супы, пасты, роллы). завтраки по утрам. Далее, работы было много, запары случались часто, сидеть и обедать целый час не получится и это при зарплате 20.900 руб, напоминаю и касательно обеда, его для сотрудников приходилось готовить самим (продукты для этого выдавали отдельно), а т.к. заказов было полно и времени не было, то готовили самое простое и одно ...
в 2017 году работал поваром TGI Fridays в Москве, из плюсов было: - полы чистые, продукты свежие, продукция перекладывалась в чистую посуду после каждой смены, маркировалась, коллектив был хорошим (повара, бармены, официанты, хостес), директор и менеджеры тоже адекватные были, зарплату не задерживали, мед книжку оформили за счёт компании (месяца через 2 выплатили), форму предоставили бесплатно, взяли без опыта, обучили, после 12 ночи такси развозило по домам