05.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школа музыки Guitardo

Пришла на РОПа. Обещали 180-200 тыс, якобы прошлый РОП ушел на повышение. По факту сидела неделю обзванивала лидов, которые не купили абонемент после пробного занятия. Важно понимать сам продукт школы. Групповые занятия по очень высокому прайсу. В группе 7-10 человек, урок идет два часа. Из двух часов тебе уделят минут тридцать, потому что занятие групповое. Месяц обучения в группе стоит 12 000 (примерно), это 3000 за два часа, 1500 в час. За эти деньги можно на том же профи ру найти человека который придет на дом со своим инструментом! Также ...
Удаленка Обещания хорошей жизни вот прям завтра.

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда 3 года назад. Отличный коллектив и график удобный. Зарплата всегда вовремя, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Отличная рабочая обстановка здесь.

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zamania

Активная работа требует активного работника. Я как раз такая! Мне подходит просто идеально. Каждый рабочий день наслаждаюсь тут, а ещё очень радует перспективы дальнейшего роста.
Не найдено

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АвтоСпецЦентр

Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы отдела, кто ...
Рядом с метро, зарплата вовремя, оформление по ТК

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Самочернова о компании WilStream

Работа в Wilstream дает возможность стабильности. Зарплата два раза в месяц. Офис находится в удобном месте, недалеко от метро. Дружное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников. Я действительно ценю такую атмосферу и горжусь быть частью этой команды.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Детский Мир

заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
коллектив

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Алантера

Оформление по ТК, зарплата вовремя, все соц гарантии. Отзывчивый молодой коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение работы. Адекватный план продаж.
Хотелось бы отдельную парковку для сотрудников

Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!

Отзыв сотрудника Марина о компании WilStream

Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.