02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Хорошие курсы по дизайну. Закончила графический, потом веб-дизайн. Преподаватель всё показывает на примере, поэтому учится несложно. Берешь и повторяешь, как говорится)) Задания уже сам делаешь, домашки тоже. В круглосуточном чате можно спросить, что не понятно. Ментор всегда отвечает. Есть возможность пересматривать видеозаписи занятий. Мне это очень помогало, так как не всегда была внимательной и могла что-то пропустить, а потом домашку никак не сделать. В конце выдали сертификат, онлайн и печатную версию. И еще отправили мое резюме в московские компании. Таким образом нашла первую работу, вот уже несколько месяцев работаю.

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

02.09.2022
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

если честно, с самого начала был настроен скептично. не очень я доверяю курсам, считаю, что лучше тет-а-тет с преподом учиться, брать частные уроки. но хотелось сэкономить и выучиться, поэтому пошел на фронт-энд в Изиум. занимался в группе два раза в неделю 5 месяцев. за это время, наверное, выучили javascript "от" и "до". по крайней мере, мне тогда так казалось. много материала и подача была интересная. хотя работать приходилось еще как много, но по окончанию чувствуешь, насколько подкованным стал и понимаешь "черт, оно того стоило". в общем, достойная школа, организованная и программа на доступном языке, как раз для чайников. не

Россия, Москва, Кутузовский просп., 36, строение 4, вход 7, офис 305

27.08.2022 | положительный отзыв
Лучшие курсы

Проходила обучение недавно. Хочу сказать, что все лекции по делу, никакой воды. Учиться можно в удобное время. Выдают диплом. В целом очень понравилось. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Достойная зп, разнообразные задачи, курсы для личностного роста

В компании множество интересных проектов, всё время занимаешься чем-то новым и это не даёт заскучать)) Коллектив попался дружный это тоже большой плюс, проводится много отраслевых мероприятий. Офис хорошо оснащён Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

просто БЕШАННЫЙ сайт !!!огрмное количество курсов и книг.лучший из репертуара анологичных ресурсов.особенно радует работа администраторов доставляющих тебе курс которого небыло на их ресурсе. за что им большой респект!

Россия, Москва, Россия, Москва, Беговая улица, 3, стр. 1

08.07.2022
Отзыв : IT Курсы Avenue

Не знаю, как курсы по маркетологии, которые хвалят в отзывах, оплатил курс по SWIFT в конце августа, обещали, что в 16 сентября начнется обучение, осталось набрать 2 человек. До конца октября все обещали завтра-завтра, в результате к онцу октября обучение так и не началось. Нашел другие курсы и написал заявление о возврате денег. За почти 2 месяца деньги так и не вернули окончательно, бросали 2 транша по части суммы, после последнего "завтра обязательно" прошла неделя. Последние 2 дня вообще игнорируют все сообщения. Кстати, курс они так и не набрали. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

02.07.2022 | положительный отзыв
Хорошие курсы

Хорошие курсы за приемлемую цену. Все части развернутые и доступные для изучения. Все понравилось, спасибо! Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Курсы то, что надо

Из всего многообразия курсов в "академии образования” я выбрал для себя направление логопедии, так как работаю в должности логопеда. Решил что пришла пора повысить квалификацию. А здесь хорошо обучают, на... Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.