20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступили средства на мобильный счёт

Дата: 16. 05. 2015 17: 39: 42 Чек: 739 терминал: 522549 Услуга: билайн Счёт: 9633426459 Принято: 2000, 00 К зачисление: 2000, 00 Деньги на счёт так и не поступили! ! ! Прошу принять меры. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
top-cinema.net - Украли денежные средства с телефона. Уведомлений не было

Без ведома абонентов подключают подписку на оказание якобы услуг, а именно подписку на сайт top-cinema.net - воры и мошенники. Подписка оформилась полностью самостоятельно, сразу после приобретения сим-карты ОАО "Мегафон". При покупке сим-карты задал вопрос о наличии платных подписок, отвели что оные отсутствуют. Однако на следующий день заметив списания денег со счета - позвонил в ОАО "Мегафон", оператор ответил что присутствует Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не перечисляются средства

Добрый день,11.11.2014 я через терминал ООО"Кампэй" п.Афипский магазин "Евросеть" пыталась оплатить "Радугу ТВ" вложила в терминал купюры в размере 700 руб. и не закончив операцию о перечислении денежных средств, выключился свет, и соответственно денежные средства не перевелись. На следующий день приехал инкассатор данного терминала , сделав инкассацию, сказал звонить на горячую линию по номеру 8 800-100-80-50, для того чтобы решили Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - По какой причине с меня были списаны денежные средства

По какой причине с меня были списаны денежные средства 19. 11. 2014 после того как я положил 100 рублей на счет и сделал один звонок на мтс мне пришло соббшение от 6996, за подписку на сайт fun - service. Me, я нечего не отправлял и не соглашался на подписку цена ее была, 48. 83 рубля, по какой причине вы без Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Верните средства

Верните средства: Я 4 октября уехал в другую страну, при выезде симку снимал с телефона, приезжаю вставляю симку -1200 с копейками, я погасил, два дня проходит снова долги -1200 с копейками, два раза в МТС офис обращался с заявлением, ответа нету. Осталось в прокуратуру обращаться, я надеюсь на ваше положительное решение, являюсь вашим постоянным абонентом продолжительное время. Абонент 89129108771 Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
MMCIS Group - Не выводят средства

Добрый день! Не могу вывести средства MMCIS grroup 1900 долларов, для меня это огромные средства!! Пытаюсь 200 долларов, смс подтверждения не доходит Куда жаловаться, как я могу вернуть свои средства? Помогите. Благодарю за понимание. AlexDagomys88..[]..hotmail.com Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Cо счёта стали пропадать немалые средства

Больше года пользовался услугами оператора и ничто не предвещало беды, но в последние 3 месяца со счёта стали пропадать немалые средства, платными услугами не пользуюсь, интернет всё время мини-бит использовал, но как только на номере появилась задолженность(просроченный обещанный платёж) у меня со счёта стали снимать все средства, вплодь до того, что баланс уходил в минус 250 рублей, и с каждым Подробнее>>