27.06.2018
Такси Максим - Работаю в такси

Здравствуйте! Сам работаю в такси уже долгое время. Нравиться мне эта компания в которой я работаю(Такси Максим). Но я общаясь в чате с водителями, применил случайно не нормативную лексику. Позвонив в офис, извенившись, вежливо попросил разблокировать меня, сказав что больше не повторится. На что просто получил отказ!Хотя я не писал там матами через каждое слово, 2 слова нарушил! И за Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Такси "Городское Экспресс Такси"

Алексей Владимирович:
Был проездом в Подольске, брал такси на 2 дня. Цена, качество и сервис на высоте! Отдельная благодарность Ивану Гончарову, ездил с ним. Встречал и из аэропорта, и все дни со мной катался. Отвозил во Внуково, правда не он, Илья - веселый парень, подождал, пока я время вылета проверил и только потом уехал. Приятно, черт возьми )) ведь есть и у нас сервис.

Московская область, Подольск, ул.Барамзиной, д.14/4

30.05.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Хорошее саратовское такси

Был в гостях у друзей в Саратове и когда уезжал, то друзья вызывали такси, которым они часто пользуются. Такси приехало в назначенное время без опозданий, сама машина чистая и видно, что за ней следят. Водитель помог загрузить и выгрузить сумки, вел машину аккуратно не агрессивно. И цена до вокзала оказалась вполне приемлемой.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Осипова улица, 1

16.06.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Хорошее такси для города

Я люблю путешествовать по всей России. И на этот раз остановил свой выбор в городе Саратов. Мой друг посоветовал услуги «Алло Такси». Я конечно же до приезда заказал такси. Когда я вышел с аэропорта, машина уже стояла. Водитель общительный, всю дорогу разговаривали, доехали быстро до отеля. Теперь я буду знать куда звонить.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Осипова улица, 1

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба заказа такси 400400 (Россия, Владимир) - Типец, а не такси (!других слов написать просто не могу!)

Нет таких "печатных слов", "Бесподобно золотое такси"

Владимир

22.12.2017
Такси Максим - Не приехало такси

Заказала такси , ждала 15 минут очень опаздывала , таксист позвонил сказал что подъезд не может найти потом через 5 минут просто отказался и не приехал , это самое ужасно такси , а оператор сказал для них это нормально всять резко отказаться ! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси - Плохое такси

Добрый вечер. 13 ноября 2014 г. Примерно в 9:40 утра, я вызвала машину, чтобы поехать с ребенком в больницу (ребенку 1,9 болеет отитом). Мы вышли на улицу минут через 15 и машины еще не было. Я набрала диспетчеру, она сказала, что машина в пути. Через 10 минут машины еще не было, я позвонила еще раз, девушка попросила подождать на телефоне, набрала водителя и сказала, что он уже повернул на нашу улицу. Прошло еще 5 минут - никого нет. Я позвонила еще 3 раза, а диспетчера просто не взяли трубку.

Московская область, Восход пос., 9

17.07.2017
Такси Максим - не могу дождатся такси

вызываю такси уже 2 часа,а машин нет, в чем дело? даже стоимость увеличили просто не кто не хочет ехать,пошел пешком на улице на остоновках стоят пустые машыны,а по вызову машин нет,водители едут только туда куда хотят, полная анархия,беспредел,не такси б_я контора, поэор и приэрения, я болтше не буду пользоватся этим такси и всем буду советовать. копию жалобы пеиешлю в мин Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Плохое такси

Такси 6000000 — это обман, подставы. Посмотрите, какой беспредел творится в такси 6-000-000, и будьте осторожны. Доказательства на канале YouTube и в Контакте. Наберите в поиске — не работа в такси 6-000-000. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Благодарность сотрудникам такси

Недавно начальство отправило меня в командировку. Нужно было ехать в аэропорт и я очень опаздывал. Решил воспользоваться услугами такси 6000000, девушка диспетчер приняла мой заказ, машина комфорт класса Skoda Octavia, красного цвета подъехала ко мне буквально в течение 20 минут. Водитель помог погрузить мой багаж, спасибо ему большое, домчали до аэропорта очень быстро. Хочу выразить благодарность водителям и диспетчерам, за то, что быстро срабатывают и вовремя приезжают. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>