16.01.2020 | положительный отзыв
Работой мастеров ЭВИТА доволен на все 100%

Вчера ребята из ЭВИТА доделали нам потолок, потому спешу поделиться впечатлениями. Работу выполнили качественно, сроки были соблюдены. По деньгам обошлось дешевле, чем в других компаниях. Были вмонтированы воздуховоды, светильники и... Подробнее>>

06.01.2020
ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Работодатель в лице Яговитова Сергея Викторовича,умеет говорить красиво и наобещать золотые горы, по итогу на деле зп намного ниже. Все бы еще ничего, кроме грубого отношения и мата, но появление в коллективе его жены, совершенно неадекватной, ядовитой змеи, которой корона настолько сдавила мозг, что она возомнила себя вершителем судеб. Настраивала его против всех. Цеплялась за каждую мелочь по работе, потому Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

При заказе ремонта "под ключ", важно что бы тебя понимали с полу слова. Ирина из ООО Картель мастеров оказалась тем самым специалистом, который буквально заканчивал за нами предложения. Сразу поняла, что мы хотим увидеть в своей квартире после ремонта, сделала дизайн-проект, что бы смогли наглядно посмотреть на все это дело. После утверждения проекта, к работе приступили уже строители фирмы. За работой не следили, доверились специалистам на все сто. Когда принимали работу, смутило несколько моментов, потому еще один день потратили на их исправление. Но в целом, сделано отлично, один в один с дизайн-проектом. Квартира преобразилась до неузнаваемости! Супруга очень довольна,

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

27.11.2019
Дом.ру - Некомпетентная работа отдела продаж и мастеров монтажа

Ужасное даже наплевательское отношение к новым клиентам а именно 14.11.2019 сделали заявку на подключение интернета по тарифу XXL 17.11.2019 числа пришёл мастер констатировал отсутствие возможности подключения так как требуется модернизация (подключить временно другой тариф отказался ) модернизация должна была проходить в течении 5 дней по истечении которых сразу же все подключат 22 числа не чего не изменилось мастер давал пустые Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.09.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Остались очень довольны работой мастеров

Остались очень довольны работой мастеров. Заказывали установку во всей квартире. Фирму выбрали по рекомендации, ну и когда сделали предварительный расчет - цена нас вполне устроила. И кстати за объем нам сделали скидку! Так, что теперь и мы можем смело рекомендовать компанию "Потолок Центр".

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Гамарника улица, 72 оф. № 103

27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

20.06.2019
Компания Мастеров

Сергей Хасенов:
Мутная контора,мутный директор.Рабочие набираются на один объект- постоянных кадров нет.Очень большие растяжки по срокам,работа на 3-,масса недоделок

Новокузнецк, Куйбышева, 17 к4 (максимаркет Поляна)

28.02.2019 | положительный отзыв
Союз частных мастеров - Ремонт холодильника

Вызвал мастера в сентябре 2018г. заменить резинки на дверях холодильника Атлант 130 мастер приехал на следующий день посмотрел холодильник сделал замеры резинок взял предоплату 1200 руб. и сказал что вам о сроках установки позвонят. Позвонили через два дня и сообщили что резинки есть только в Москве и через 4 месяца их привезут, я был шокирован сроками. В декабре так никто Подробнее>>

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

10.10.2018
Школа мастеров бизнеса

Нина Григорьева:

Собираюсь открывать ИПшку, но документацию хочу вести сама. Понимаю, что это морока и времязатратно, но не доверяю я посторонним лицам, поэтому в жизни всегда руководствуюсь пословицей: Хочешь сделать хорошо, сделай сам. В Школу Мастеров Бизнеса записала чисто из-за преподавательского состава, отзывы о них хорошие, много довольных учеников. И что я могу теперь сказать из личного опыта: педагоги тут реально толковые. У меня была Олеся Викторовна, объясняла простым человеческим языком, без закручивания мозгов, а это то что мне нужно было. Я хоть разобралась как мне надо доки вести, чтоб с налоговиками потом проблем не было. Ибо незнание, как говорится не освобождает от ответственности. На удивление легко мне далась 1С, вот что значит хороший преподаватель + прямые руки + большое желание!! ...

190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, 25 к.1, этаж 6, Московский пр. 25/1, БЦ московский 25, 6 этаж