22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТЭК Мосэнерго

Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.

21.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Снабвэй

позвонил мне Михаил, при беседе я сказал свои критер по территории, именно ЮГ МО. Он ОК, приехал, поговорили. ЗП обещали с гсм 70тр. как они там начисляют х...й поймёшь. Типо начисления с 20ого по 20ое каждого месяца, но при этом с первого числа, бред этот я не понял. И так, 27.07 я устроился, 28 меня уже кинули в поля, при этом надовав рекламных брошюр, которые как мне потом сказал руководитель Андрей, я должен наизусть выучить.... И так, вопросов он задавал много, на которые ответы, как я понял должен был сам ...
не нашел, кроме краснословия руководства

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Работать в отделе сборки и доставки крайне не рекомендую. Сама Аскона работников не ищет, пользуется услугами фирм прокладок. Вас не оформят или оформят в леву транспортную компанию. По з.п - вам не заплать столько, сколько обещают. Работать будете с Ашотами, Дилдошами и прочими специалистами плохо владеющими Русским языком. Оплату обещают всем разну. Сегодня 10к на экипаж + 2500 сборка, завтра соискателям объявят 8к на экипаж. Но , ни 10, ни 8 вы там не увидите. Жаль, что отзывы забиты "покупными" ботами. Потеряли время. А уж Работать на машине "работодателя " ...
Красиво обещают.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Agima

ДМС, хороший коллектив, всегда придут на помощь. Видно стремление к новым технологиям и подходам. Процессы компании очень прозрачные, руководители держат в курсе событий
Часто большой поток задач и сжатые сроки выполнения

11.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Mealty

Прекрасный ресторан! Я работал там какое-то время, и управляющие были очень уважительными. Цены были разумными, а блюда — вкусными. У них также есть бесплатная доставка. Я очень благодарен им за честность и добросовестность в работе
я не нашел его

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Elevel

Руководство не компетентное - везде сидят друзья, друзей. Кум-кума. От сюда и все беды. Работать за эти деньги никто не хочет. Убежало и убегает огромное кол-во дельных сотрудников, проработавших от 2-3 лет. Набрали новых вместо ушедших опытных, которым подняли оклад на 5-10 тысяч рублей. Люди не соответствуют своей должности, никто обучать их не хочет, не умеет и не будет. В целом системы адаптации никакой нет. Толмут учи, тесты проходи. Базу предоставляют полумертвую В отделах пятиэтажный мат, курящие не уходят из курилки. Ищу работу проработав приличное время. Компания скатилась за последний ...
Белая зарплата ДМС после 1 года Зарплата во время

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ломбард №1

Вовремя зарплата, нормальное руководство
Сложные клиенты

07.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ExMail

Вполне хорошая компания. ЗП платят вовремя, руководители нормальные, понимающие (те, с кем я работаю как минимум). В целом всем доволен.
Особых недостатков я не встретил, но работы и правда много, просто сидеть в курилке пол дня не вариант)

06.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гостиница "Золотое кольцо"

За небольшую зарплату слишком большой объём работы, начальство самодуры, совсем не уважают сотрудников, сплошной буллинг, коллектив собачий, держат за холопов, не работа а выживание.
Гостиница при УД, з/п белая, есть привязка к поликлинике

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр П. о компании Брендлента

Устроившись в Брендленту 2 года назад на производство, я ни разу не пожалел о своем выборе. Руководство относится к каждому сотруднику внимательно, с ними можно решить любой вопрос. Очень важно, что деньги выплачивают вовремя, да и оформляют в соответствии с законодательством.
хотелось бы зп побольше, но в целом все устраивает