24.11.2021 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

Гость Иван:
МИСиС это один из немногих хороших по отношению к студентам, по качеству преподавания, по обеспечению отличных мест на практике вузов. Преподаватели, сотрудники - все замечательные, добрые, понимающие люди. Я получил здесь очень много полезного, в том числе и хороших друзей. Вуз, правда, как и говорят, стал родным домом. Очень приятно вспоминать свои студенческие годы.  МИСиС по заслугам всегда был и будет в числе лидеров по техническому образованию.

12.10.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

После всех движений в мире решили совсем хвосты всем прижать. Ищут варианты обьеб@ть людей побольше собрать бабла, хотя думаю его и так очень много с учетом, что это давно практикуется) думают как быстро и много заработать на прекрасную старость. Просьба читать только реальные отзывы а не то что заставляют отдел hr писать. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

В общем и целом, если сравнивать с другими аналогичными компаниями (был на собесах), нту вполне выдерживает конкуренцию как работодатель. Ну а чтобы понять, как там будет именно вам придется поработать) Пригодится стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, позитивный настрой, умение не принимать близко к сердцу сложные ситуации, неконфликтность... и навыки продаж)) Подробнее>>

11.09.2022
ООО "МТП" ("МЕДИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК")( ИНН 7733807221) - негативный отзыв

Непрофессиональное и жадное начальство, о поднятии зарплаты можете даже не мечтать, точнее только и можете, что мечтать, годами сотрудникам не поднимают зарплату, нет индексации. Текучка очень большая, за исключением нескольких «избранных», хотя на собеседовании вас будут уверять, что это не так. Все взаимоотношения строятся на симпатии, если хотите там работать, совет - не спорить (вообще!), смеяться над всеми пошлым шуткам Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Специальный Технологический Центр

Ваши рекрутеры обрывают трубки! Угомоните их, пожалуйста, иначе придeтся менять номер и скрывать своe резюме от этих недобросовестных "охотниц за головами".Такой подход к поиску сотрудников никак не способствует поддержанию имиджа компании и успешному найму новых работников. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

Продают резанную бумагу под соусом обучения( без обучения) говорят что потолка нет, хотя самый успешный менеджер за всю историю компании заработал 150 1 раз за 3 года, как говорят раз в году и палка стреляет. В среднем зп 60 70. В нынешнее время даже штаны поддержать не хватит. Как говорит их руководитель хватит на метро и жилье снять. Если начнут Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

IraMo:
Мне очень понравился и университет, и преподаватели. Лекции интересные, каждый раз что-то новое даже об известном. Начинаешь понимать, что впереди еще целое море новых знаний. А между лекциями можно подкрепиться в столовой (их несколько). В общежитии светло и чисто. В комнате первокурсников селят по трое. Отлично устроились, не совсем как дома, но с полным комфортом. Чистая оборудованная кухня, большая комната для занятий - wi-fi беспроблемный.

11.10.2021 | положительный отзыв

Толя:
Учиться было тяжело, особенно на младших курсах, но преподаватели воспитали во мне желание достичь цели — реализоваться в профессии. В итоге самым тяжелым для меня стало отдать зачетную книжку в обмен на диплом: сам диплом для меня был простой бумагой, свидетельством, а вот зачетная книжка — память, в ней собраны подписи прекрасных людей, которым я благодарен за участие в становлении меня как инженера.  Опыт и знания, которые я получил в университете, обеспечили меня работой сразу после защиты диплома, а полученные навыки лидера и умение искать оптимальное решение - они обеспечили карьеру. Одним словом, нынешним первокурсникам пожелаю следовать традициям МИСиС, это залог успеха во многом. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

гость:
Универ лучший по многим параметрам. По сильным преподавателям и хорошим знаниям, по хорошему техническому оснащению, по обращению к студентам. Даже, казалось бы, такая мелочь как столовка, тут тоже хорошая, общежития в нормальном состоянии. Так что три года уже тут живу и учусь, и мне в кайф

20.09.2021 | положительный отзыв

без имени:
Первый год в НИТУ МИСиС учится было трудновато, после школы яркий контраст между учителями и преподавателями, да и программа насыщенная, но сейчас я уже на третьм курсе, и учеба дается легче.  Лекции пропускать не получится, и спать на них тоже, во-первых, не разрешат, во-вторых, сложно буде догонять программу, а зачет вы просто так не сдадите, с этим тут строго, преподаватели так и говорят, что учат будущих специалистов, а горняк(в моем случае) не имеет права что-то не знать, и на ошибку. С каждым годом учится все проще, конечно