23.08.2024 | положительный отзыв
ООО Р-Строй

Улучшить все и сразу от рекрутеров до "горе-руководителей" не компетентных и малограмотных людей . Условия оплаты озвученные и со звездочкой в договоре. Трудовая инспекция рыдает ничего не зная о РСТРОЕ (бывший Промстрой) банкрот ныне. Отдельно о руководстве....видимо в другом отзыве. Кстати, отзывы пишут самостоятельно (знаю 100%)
К сожалению их нет

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор С. о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Коллектив полностью мужской, что для меня огромный плюс. Помогают, если надо, учат. Гендир по мелочам не придирается, сроки ставит выполнимые. Еще мне нравится, что работа всегда разная, не нудная.
Для меня их нет.

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Работаю третий месяц. Рад, что устроился сюда. Зарплата достойная, коллектив хороший, но самое главное: задачи интересные, не шаблонные. Пожалуй, это первая работа, где мне не скучно.
Пока не обнаружил.

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Колесниченко о компании АЕК-Строй

Нормальная работа, не для ленивых. Много заказов бывает на кровлю и на фасад. Дополнительное оборудование какое нужно, всё могут выдать. Хороший бригадир и ребята в команде отличные.

10.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арам о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

ннету и быть не может!
Кидают на деньги!

27.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Траст Строй

Самая отвратительная организация ничего святого только дай повод выщеты происходят моментально, работал в Орске домой уехал за свой счёт ни рубля не заплотили
Нет их

15.07.2024 | положительный отзыв
Траст Строй

Пришлось сменить недавно работу, устроился слесарем на вахту. Хоть работаю мало, но преимущества уже вижу. Оплата труда своевременная, достойная. Условия работы комфортные: питание, проживание - все на высшем уровне. Спец. одеждой также обеспечивают. Доволен. Работать можно.
Не заметил

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя Гулько о компании АЕК-Строй

Норм график, платят вовремя, без задержек. Бригада у нас хорошая, ребята толковые. Заказов у компании много, так что работа есть всегда.

03.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Остриков о компании АЕК-Строй

ЗП - оклад и премии есть также. Если снаряжения нет, то могут всё выдать. Опыт у меня хоть был и небольшой, но всё же взяли. Здесь многому научился и по ремонту фасада, и по отделке кровли.

30.06.2024 | положительный отзыв
Траст Строй

Трудоустроился недавно, но уже оценил преимущества работы через них. Вахтой 60/30 работаю, очень удобно. Домой приезжаю на целый месяц, за год получается 4 отпуска). Куда бы ни отправили работать, питание трехразовое за счет работодателя, комфортные условия проживания и транспортировки к месту работы и обратно. Оплата своевременная, СИЗ и спецодежду дают.
Пока не заметил