01.12.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Не дозвониться до единой службы Мгтс!Не работает домашний телефон!и куда обращаться не ясно!Чините ваши линии ребята! Как в каменном веке!!!обслуживаете! Позорище!Никаких предупреждений! Ничего! Платишь за то, чтоб тебя игнорировали! И это мы в Москве живём! Все как дороги! Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон после установки оборудования

Недавно мне установили новое оборудование, вечером того-же дня телефон перестал работать, прошло 5 дней, пришёл мастер, проверив всё, перезагрузил модем и сказал, что если это придётся делать часто, значит проблемы в оборудовании и его заменят, телефон не проработал и часа, опять тишина, за всё время звонков в МГТС с сотового, потратила порядка пятисот рублей, проблема не решена, заявка не оформляется, Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - После установки оборудования не работает телефон

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Очень плохо работает интернет, пока ночальство спит

Ужасный интернет и днём, а вечером вообще кошмарный, ни кино посмотреть, ни в игры поиграть, за что только платим? Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Более месяца не работает домашний телефон

В конце октября работники МГТС при пере подключении в подъезде обрезали кабель к моему домашнему телефону, я пенсионер, много звонил в МГТС, трижды приходили ремонтники которые только констатируют обрыв в подъезде и все....телефон не работает Я всегда исправно платил и плачу за услуги, я заплатил и за месяц несмотря что телефон не работает....мне надоели ответы операторов извините, ваша заявка в работе....сколько Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Кондиционер не работает месяц

Уже месяц не работает кондиционер в зале 2 (групповые занятия). Заниматься на силовых просто не выносимо. Приходится работать в пол силы, чтобы не схватить инфаркт или хотя бы не упасть в обморок от духоты. Люди толпятся сзади, где хоть чуток поддувает. За места там дело доходит почти до драки. Вопрос: за, что мы платим деньги и когда все это закончится? И куда обращаться, чтобы климат в помещениях довели до санитарных норм? На "горячую линию" к Президенту?!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

04.06.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Для тех, кто работает хорошо

Для любителей халявы и просто получать оклад, не подойдет, с такими людьми быстро расторгают договор. Но есть перспектива пойти на повышение для тех, кто работает хорошо.
Для себя не нашла

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Рефинансирование не работает

Документы собрал по максимуму, отнес, подал заявку на рефинансирование существующих кредитов. Сумма только на погашение действующих кредитов. Ни копейки сверху сказал не надо. Прошло два дня. в итоге ОТКАЗ без объяснения причин. Честно говоря ни как ни ожидал подобного исхода. Вот Вам и гарантия одобрения! ( Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телефон не работает больше месяца

телефон не работает больше месяца, мгтс не делает ничего, по телефону операторы врут и тянут время. на лицо полное безразличие к абонентам с которых они получают деньги Подробнее>>