26.05.2020
Егорова Светлана Васильевна

Добрый день. Заказала телефон, оплата наложенным платежом, забрала на почте открыла, оказалось прислали не то что заказывала, неделю пыталась добиться от них условия возврата, в итоге все таки товар вернула, три недели этот телефон лежит на почте ожидает получения, в почте не отвечают, на звонки тоже. Заплатила 10590 р. за телефон, которого нет, 511 р. за возврат товара и осталась ни с чем. Вот так. ... Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Спасибо ООО "Зевс-Технологии-Р" за профессионализм Ваших работников. Буду рекомендовать Вашу фирму всем. Спасибо! Истринский р-н, Мансурово.

Железнодорожный

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Васильевна о компании ВИДЕС

Очень плохое отношение к клиентам! Фирма ВИДЕС-адрес: Декабристов, д. 2, корп.3, тел.: 8 (499)907 14 88 и 8 (499)907 00 92, на сайте тоже указаны. Дали тел. в МФЦ 'Отрадное'. Сказали стоить будет 500-600руб. Позвонила. Женщина говорила со мнойпо-хамски, на повышенных тонах. Я толком ничего не успевала спросить - у меня было много вопросов. Мне нужно было сделать поверку одного счётчика, ибо кончился год его установки. Мне заявили, что я ору и не даю им говорить! Назвали цену 800 руб. (1600 за два). На их сайте стоит цена за

24.03.2020 | положительный отзыв
Токмакова Татьяна Васильевна

Отзыв только положительный. Качественная работа. Банкротство знает хорошо. Я не профи писать отзывы. Но тут решился. ... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании Пансионат «АкваЛоо»

Анна Васильевна:
Прошлый год ознаменовался выездом всей семьёй на юг к чёрному морю! Выбрали отель Аквалоо, много отзывов хороших о нём читали. Не пожалели нисколько – аквапарк прекрасный, детям в нём очень понравилось, да и мы взрослые от малышей не отставали, развлекались на полную катушку. Спасибо персоналу Аквалоо за приём, за их работу. Сюда хочется приезжать снова и снова. +

Сочи, ул. Декабристов, 78Б

06.02.2020
Дацко Любовь Васильевна

согласен с предыдущем отзывом-набирает народ, потом кидает! если первый месяц не отработаешь полностью то деньги не выплачивает! бегите от нее подальше! аферистка! Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Васильевна о компании Cеть магазинов Бристоль

очень плохая работа отдела кадров!Они представляют себя Шерлоками это точно) Из минусов еще - даже если из всего перечня навыков у вас нет хотя бы 1 - все вы в ауте!они не готовы обучать и вводить в должность!Пусть даже у вас отличные навыки и вы готовы быстро освоить должность.

Нижний Новгород

19.11.2019
Баннова Татьяна Васильевна

Крайне непорядочные люди Баннова Т.В. и ее супруг Баннов И.Г., владеет тремя салонами по продаже кухонь РИМИ в Бизнес парке Румянцево и ТЦ Румер. Укрывается от налогов. Обманывает сотрудников и клиентов, крутит деньги в своих интересах. При увольнении наглым образом, мне и другим сотрудникам, не выплачивает заработанные честным трудом деньги. Прокуратура по ним плачет вместе с Трудовой инспекцией. Остерегайтесь!!! ... Подробнее>>

25.10.2019
Mezoestetic ИП Харитонова Оксана Васильевна

Отработала в Mezoestetic ровно год, за который ни разу не слышала нареканий и претензий в свой адрес и в адрес того, как я работаю. Работа на складе, на смене двое человек: комплектовщик-сборщик и старший кладовщик.Объем работы большой, и естественно выполняется обоими сотрудниками, И то! Даже в таком случае часто все не успевается, чисто физически. Но легче морально, что рядом есть человек. Поскольку отпуска у сотрудников только летом, на смене остаётся один человек и весь этот объём ложится на этого одного человека. При чем объём заказов летом лишь ещё больше увеличился. Признаюсь честно, мне было очень тяжело, вдобавок я очень эмоциональный Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Елена Васильевна

Елена Васильевна:
  Я сюда обратилась в марте месяце за косметическим ремонтом квартиры. За месяц все так преобразили, не узнать! Замечательно просто! Прораб Дима и мастера Катя и Григорий просто золотые люди! По деньгам как везде, где считала. Очень довольна и результатом, и своим ПРАВИЛЬНЫМ выбором!