27.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Тут я не буду лукавить, работа трудная, за выработкой следят строго. Бригадой живем в модульном общежитии, у нас тепло, есть удобная кровать. Что касается питания, в столовой кормят вкусно три раза в день. Раньше в столовой на ВЗиС-11 были очереди, но с марта ситуация стала значительно лучше. Деньги на питание, если в сутки 600 р. не потратил, не сгорают, а накапливаются и их можно потом потратить в буфете. Буду и дальше здесь работать.

24.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю на складе на заводе недавно, но все нравится. Очень хорошая для региона зп, график 2/2 и всегда можно меняться и подстраиваться без проблем, отпроситься, прийти попозже – по согласованию, но всегда идут навстречу. Очень комфортная рабочая обстановка.

24.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Меня устраивает график, 60/30. На прошлой работе график был 30/30 по деньгам меньше выходило.В целом мне всё нравится, платят вовремя и всё, что заработал. Главное, что кормят и есть где голову притулить да постираться, в городке прачка работает. На карту кидают каждый день 600 руб, на день поесть хватает. Спецуху нормальную дают да и инструмент тоже не старье. В общем работать можно

23.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СП Интердисп

Хороший коллектив. Белый оклад, премия. Всё стабильно, чуть выше рынка. Есть всякие плюшки:100% компенсация фитнеса, хороший ДМС, компенсация питания (мелочь, а приятно). Что важно для меня- возможность работать удаленно и наличие товара на складе. Здесь есть, что продавать, а с этим сейчас траблы у многих компаний. Руководство вполне адекватное, не очень понимаю предыдущие отзывы. Тараканы есть у всех, но всё в рамках.
Корпоративной жизни как таковой нет. Многие уже поработали в крупных компаниях и наелись этим, потому минус это или нет- не знаю. Но выбраться на природу иногда можно.

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Если хочешь заработать, то заработаешь. Тут всё просто: делаешь выработку, получаешь бабки. Никто, никого силком сюда не тянет и собственно не задерживает. Те, кто хочет получать нормальную зарплату, те остаются, а лодыри возвращаются на землю.

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

20.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо

16.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Собираю мебель здесь. Простоев нет, всегда полно работы. Зарплата соответствует. Начальник реально нормальный человек который в этой компании уже больше 15 лет работает и сам хорошо разбирается во всех моментах
Честно скажу пришел сюда из конторы, где с утра чаи гоняют, в обед поспать уходишь и опозданий никто не видит) тут такого нет, дисциплина, так что пришлось собраться. Правда и зарплата больше)

14.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Я вообще думал, отработаю три-четыре вахты, не больше года, на тачку заработаю и на земле себе найду что-нибудь. В итоге застрял тут уже на четыре года. Пока деньги платят, надо работать. А платят регулярно и все, что положено. Да и жит быт нормальный, вполне комфортно вахта проходит.