06.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Бывает что с нами работают люди, которые не нравятться но я с ними редко пересекаюсь.
Мне нравится в перекрестке. тут хороший калектив и условия работы. Все переработки всегда оплачиваються, нас и наше время ценят и это чувствуеться. Еще мне нравится что на тебя не вешают чуже обязанности а все строго по договору- что должен делать то и спрашивают,небольше. Премии частые- это огромный плюс и помогает очень. А так в целом зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк

29.09.2021
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

иногда просят выходить в выходной но можно отказаться
Не знаю почему, но я очень люблю свою работу. Мне нравится ходить через парк пешком на работу ведь она близко к дому, приходить в магазин , принимать товар, расставлять его. Когда ты видишь, как покупатели приобретают товары с полок, как они складывают их в тележку, ты понимаешь, что делаешь нужное дело и что ты важен для ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

все норм, но стандарты довольно высокие
мне 19 уже год работаю в переке на домодедовкой, учили прикльно на виртуальных очках. сначала стремно было, все старше меня, думал не получиться общение.сейчас и вечером вместе посидеть можем и приколы общие появились . ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

много работы, далеко от дома, с некоторыми коллегами очень трудно, не хотят работать и только
Работаю менеджером в ТЦ Караван у нас както так вышло что дружный калектив собрался. Еще зарплата всегда вовремя, Скидки по карте сотрудника неплохие. Почти все время какие то премии есть и это улудшает зарплату. магазин большой обучают всему если хочется роста помогут. ...

18.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО Торговый Дом Сласти, Генеральный дистрибьютор ОАО Кондитерско-булочный комбинат Черемушки

Очень маленькие зарплаты, работа на ногах целый день, не созданы условия труда для работников, нет отдельных шкавчиков для вещей каждого работника, много ограничений, нельзя с собой мобильный телефон, нельзя ни каких украшений ювелирных одевать .
Нет ...

18.09.2021

От долгой работы устаю
Работаю грузщиком уже несколько лет. жалоб и претензий нет у меня удобный график, нормальная зп а не конверты и хороший коллектив ...

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали,что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала,что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору,на что она сказала,что мне говорилось,что такой график не возможен,что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую. Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала карты вместо отпечатков,т.к.не читаются.у меня не читались пальцы и об этом изначально знали старший смены и директор.и старшая смены сказала,что смены проставит для зарплаты.но НЕТ.в итоге мне проставили лишь половину смен за месяц.и сказала директор Скажи спасибо и на этом,по отпечаткам ты вообще на работе ни разу не была.после увольнения были обращения на горлинию,генеральному,в трудовую инспекцию и прокуратуру. По обращению на горлинию провели свою проверку и ...

20.03.2021
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Все. Работала на м. Бухарестская. Отвратительный директор магазина. Вечно недовольная. Лишает премии. Ворует в магазине,уценяют товар в свою пользу. Списания прут домой мешками. Увольняют тех кто не нравится. В итоге работать некому, 1 продавец на 3-4 отдела. Ещё дёргают на кассу периодически. Работать там не стоит. Нет достойной оплаты труда. Нарушают ТК РФ. Орут и унижают. Праздники не оплачивают в двойное. Отгулы не дают.
График работы. Почасовая. ...

10.03.2021 | положительный отзыв

...

08.02.2021
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Компания не понятно на чем держится , кругом безграмотное руководство ! Детекторами и заместителеми супермаркетов ставят по знакомству и через откаты . Так как пообщавшись возникает куча вопросов как они прошли на административные должностя . hr настолько глупые и не знают законы рф тк , что любое ваше желание взять ваше по праву будет встречено в штыки. Не советую

Россия, Москва