05.10.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работаю тут водителем автобуса. Условия нормальные, мужские. Не жалуемся вообщем. Всё официально, зарплату выдают без задержик. Плюс льготы разные. Могут в санаторий отправитть или твоему ребенку путевку в детский лагерь дать
Нету

17.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Сколько лет работаю здесь водителем, ни разу не был недовольный работой или отношением ко мне, хорошая взаимосвязь с руководством, работу выполняю четко, по зарплате все ок. В компании есть свой авто сервис по обслуживанию машин, при нем же и мойка, машины практически новые, недавно обновили автопарк новой маркой из Китая достойные грузовики, по локоть в масле точно не будешь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился механиком не так давно, полгода назад, официальное оформление, сразу выдали робу, средства защиты, прошел инструктажи все как положено. На сегодня полноценно работаю, в основном по ходовой части автомобилей, работать нравится, условия для этого сделали комфортные, по зарплате вообще вопросов нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем 1,5 года. По условиям нормально, только думал что буду крутить новый тягяч, но что то не сложилось. А так зарплату платят, работаю без простоев, даже перебор иногда. Смены и рейсы бывают всякие, ночные загрузки тоже есть- пишу как есть, не преукрашиваю. За с ремонтами проблем нет, с этим тут полный порядок- к машинам отношение особое.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Я донкерман на контейнеровозе. Отвечаю за работу техсистемы на судне. Работа не из легких. Опыт работы большой, раньше работал в другой компании, 2 года назад знакомый переманил в Феско, здесь условия получше и зарплата побольше.

30.08.2023 | положительный отзыв

Хорошая зарплата, автопарк обновлен

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Новые автомобили, обслуживание машин силами компании, вовремя выплачивают зарплату, ставки адекватные. Меня условия вполне устраивают, ничего сложного в работе нет, если хочешь зарабатывать, работай нормально без косяков, соответственно и получишь. По сравнению с прошлой работой намного спокойнее и стабильнее.

27.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Мне нравится то, что я занимаюсь диагностикой грузовых автомобилей, нежели легковушек. В остальном обычные нормальные условия по зарплате. Коллектив у нас сплоченный, работаем вместе несколько лет, все друг друга уже знают.

29.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работа хоть и тяжелая физически, зато нравится и хорошо оплачиваемая, главное, что коллектив веселый мужики все серьезные, без вредных привычек, мастера в своем деле. Я когда попал сюда, сразу понял что это мое место, работаю в удовольствие, фирма выдает спец одежду, инструмент хорошего качества, от работника требуется самоорганизация и трудолюбие.

25.08.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Работаю в Феско в сфере логистики, все устраивает. Стаж работы пока год, есть ДМС, корпоративы, хороший соцпакет.
Работа в офисе, работы много, иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается.