14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрое продвижение по карьерной лестнице, бывал уже в нескольких магазинах и везде было супер. Коллективы в каждом городе хороши, а моём нынешнем уж точно лучше.
Плавающий график не очень выручает в моменты, когда нужно спланировать дела на пару месяцев вперёд.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Торговая Сеть Управдом

Считаю компанию очень лояльной и обходительной по отношению к сотрудникам. Руководитель и коллектив очень отзывчивые и всегда помогут в случае трудностей. Достойная оплата труда и полный соц.пакет! Доступное обучение без лишней нагрузки.
Постоянное нахождение на ногах

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Обширное обучение на протяжении стажировки, очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Админ состав никогда не бросает ни новых сотрудников ни старых, всегда спешат на помощь в трудную минуту
На мой взгляд их нет

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее обучение с наставником в начале работы. График в Управдоме сменный. Если нужно, то всегда можно подмениться с кем-то из ребят. Коллектив хороший, очень сплоченный. Начальство нормальное, к сотрудникам относится уважительно. Зарплатой я доволен.
ДМС бы сделали, было бы прям вообще классно.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост Поддержка до самостоятельных продаж Система примирования Крутое руководство которое во всем тебе поможет всегда )) зп в срок отзыв честный) и про штрафы которыми пугают все остальные обиженные так сказать если убрать планы у менеджера не будет стимула зарабатывать а так если максимальная заинтересованность в обслуживание клиента )) думаю у меня все))
Работа на ногах но если вы идёте зарабатывать то сидеть тут самим не интересно будет

05.07.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Надежная компания. Здесь можно научиться всему с нуля. На первое время за новичком закрепляют наставника. Если работать достойно, то и получать можно соответствующе. Коллектив в Управдоме молодой, довольно дружный. За полгода работы завел много хороших знакомств.
хотелось бы, чтобы сделали корпоративный спортзал.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Очень рад, что смог сюда устроиться 2 года назад. Крупная компания. Много времени уделяется обучению и развитию сотрудников. В Управдоме есть реальные перспективы карьерного роста. Работать придется много, но и вознаграждение за труд будет солидным.
я бы хотел, чтобы было больше корпоративов и встреч с коллегами.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Торговая Сеть Управдом

От души хочу всем рассказать про опыт работы в этой компании. Посвятила я ей полтора года своей жизни и ни о чем не жалею . :) Немного расскажу вам обо всём: 1. Система оплаты. Зарплата соответствует рынку, даже немного выше, выплачивают стабильно два раза в месяц. Оформление официальное, есть отчисления в ПФР. По показателям: всё доступно, каждый день показывают, сколько ты заработал, есть разные планы, в процессе обучения знакомят с каждым показателем и объясняют, если что-то непонятно. С моей зп даже смогла скататься в отпуск в Таиланд, более чем устроило ...
Что можно добавить: не отказалась бы в свое время от расширения соцпакета, а именно добавить ДМС и компенсацию спорта для сотрудников. Уверена, это многих бы обрадовало. :)

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая Сеть Управдом

Проработал в компании 3 года, благодаря быстрому карьерному росту уже занимаю должность администратора(пришел комплектовщиком) Плюсы, которые успел заметить за это время достаточно существенные. Во-первых из -за отсутствия текучки сформировался большой дружный коллектив, с которым поддерживаем отношения даже в нерабочее время, плюс стабильная выплата зароботной платы, удобное расположение, и возможность ездить в другие города в командировку, есть даже возможность переехать в другой город не меняя место работы Отличное обучение, большой спрос на рынке труда, после работы в этой компании
Все недостатки которые могут показаться, на самом деле не значительные и имеются только по началу, ввиду отсутствия опыта

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал в компании 4 года. Сразу хочу отметить это сильное обучение, где не встретишь в других направлениях при трудоустройстве, всегда помогут и расскажут, дадут обратную связь. Плюсом идет также , командировки в разные точки России, где ты получаешь опыт, а также немаловажно посмотреть достопримечательности других городов. Стремительный карьерный рост
Думаю что все недостатки, компенсируются. Если выполнять все что от тебя требуется