12.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Век отзыв сотрудника Аноним

Отношение к сотрудникам скотское.. Мат со стороны генерального директора дело нормальное.. Отпуск, больничный - все за ваш счет... А самое ужасное - не отдают ваши же честно заработанные деньги!!! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная кампания "Золотой Век"»

Основное название: ювелирная кампания "Золотой Век" Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.zolotoyvek.ua Телефоны: 0 800 502 500 Эл. почта: personal..[]..zolotoyvek.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Изготовление и продажа ювелирных изделий Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная кампания "Золотой Век"»

Основное название: ювелирная кампания "Золотой Век" Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.zolotoyvek.ua Телефоны: 0 800 502 500 Эл. почта: personal..[]..zolotoyvek.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Изготовление и продажа ювелирных изделий Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Век отзыв сотрудника ПАНТЕРА

Обходите стороной эту фирмочку!!! Моральная обстановка в конторе оставляет желать лучшего. Процветает стукачество. Где бы вы не находились за вами смотрят видеокамеры службы безопасности, в том числе и в туалетах. С зарплатой, отпусками и больничными постоянно кидают. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ОНИ НАПИСАНЫ ЗАТРАВЛЕННЫМИ СОТРУДНИКАМИ ПОД ДИКТОВКУ ИЛИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ РУКОВОДСТВУ!! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Издательство "Золотой Век"

Внимание мошенники! Представляются компанией "Век Золотой" или "Золотой Век", электронный адрес vekzolotoi..[]..yandex.com (где находится, точно не могу сказать). Вот сообщение, которое они присылают. Здравствуйте, меня зовут Надежда Фиалковская, я представительница Издательства "Золотой век". Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста. В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотой стрелец

Щербаков,это самый жадный,наглый и вечно пьяный предприниматель!Он закрыл заведение не объяснив,никому и ничего!!!Все бы было ничего,если бы он выплатил зарплату за 2 месяца всему коллективу!!!! Коллективу было сказано,денег нет,звоните,узнавайте,как появятся,выплатим!Я- банкрот,а сам в сентябре открываться собирается!!!Люди 3 месяца просидели без денег,и те,кто официально был устроен,и те,кто нет!!!Терпение кончилось и коллектив обратился в трудовую комиссию с заявлениями!Зарплата была выплачена через день! Опасайтесь этого Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Золотой Ключ»

Был заключен договор с зеленоградским агенством недвижимости ООО «Золотой Ключ» на услуги по оформлению в собственность квартиры. Его директор Иванущак Елена Геннадьевна обещала быстрое оформление документов и выход на сделку в течении месяца. Через месяц Иванущак Елена Геннадьевна сказала что один из собственников запил и находится в невменяемом состоянии, но после общения с собственником выяснилось что это не правда и квартира продана третьему лицу за большую стоимость, а разницу в стоимости получило агенство, хозяева квартиры ничего не знали и получили только заниженную оплату за квартиру. Я пропустил льготный период кредитования. Не обращайтесь в это агенство! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой квадрат

Главный редактор калужского журнала "Золотой квадрат" Ирина Малова - непорядочный человек. Она не выплачивает гонорары авторам на протяжении нескольких месяцев, при этом отказываясь даже объяснить причину, в ответ на телефонные звонки грубит. Об извинениях и вежливом обращении вообще речь не идет. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать

Россия, Пермь

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

Москва, Шенкурский проезд, 3Б