09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний Биона

Всё нормально и хорошо,руководство доброе и отзывчивое,руководитель ОП Волгоград Стемпоржецкий Евгений Александрович нормальный, добрый и пушистый прям милашка, работать можно, платят всю белую зп, машину дают, нервы не треплют и не мешают работать.Препараты очень хорошие и экологически чистые. весной и осенью большущие очереди за ними, очень большие отгрузки идут, люди наконец то все поняли, что такое биология!!!
Может и есть,но я как то за 4 года и не заметил.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бонум

Белая заработная плата без задержек, хороший коллектив , компетентное руководство,
Для себя не выявил недостатков

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Техноэкспорт

Адекватный график, еще куча свободного времени остается. Склад конечно расположен далеко от дома, но есть корпоративный автобус, так что без проблем развозят.
Не нашел

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Достависта

Буду краток. Зарабатываешь копейки, так на них еще и кидают.
Свободный график

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Монополия

Неплохие условия, оформляют официльано, деньги платят
Медосмотры часто затягивают

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаешь БЕСПЛАТНО когда учишься,зарплату за первый месяц получишь во втором з/п черная уходят от налогов

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Веселый водовоз

Я очень рад, что работаю в этой компании уже год - условия труда, возможности для профессионального роста и дружелюбная атмосфера действительно делают работу приятной. За это время компания и коллеги стали для меня вторым домом, и я с уверенностью смотрю в будущее нашей компании. Рекомендую эту компанию для трудоустройства всем, кто хочет развиваться и достигать успехов в своей карьере.
Явных нет

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Деснол Софт

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал навыки в нужном направлении. Есть куда развиваться. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации.
Отсутствие ДМС

Отзыв сотрудника Захматов Дмитрий Николаевич о компании Ультрамар

Отличная компания. Работаю не первый год. Есть развозка. Вкусная кухня.
Далеко от дома.