16.11.2021
ООО Агентство Чистоты( ИНН 2465323262) - негативный отзыв

Клининговые услуги предоставляет компания. Когда человек приходит на работу ничего не объясняю толком, моют домашними грязными тряпками равными ни какой профессионального инвентаря нет, полный хоус. Работник приезжает на объект отмывает один объект и следующего объекта не придвидиться ты должен сидеть просто так принципиально до 20:00 т. к. График до 20:00 2/2 эта что за тупость. А если ты самовольно уехал Подробнее>>

04.08.2021
Технология чистоты

1.Руководствооводство в лице зв это нечто! Бабушке давно пора на пенсию. Кто ее видел, меня поймёт. 2. Бабушка за людей признает только кого то из своей семьи. Все остальные для нее расходный материал. Увольняла, если в первую неделю нет результата3. Зп получерная и часто выпрашивать ее приходилось.4. Вообще непонятно, куда и как компания развивается, я за полгода этого не понял.Никому Подробнее>>

08.01.2022
Технология чистоты

Всем привет! Работал в Технология Чистоты в 2021 г. 4 месяца. г. Москва ул. Рябиновая 26. Продавцы канистр, так тут людей называют, а саму организацию колледж тч, т.к катастрофическая текучка во всех отделах и люди уходят с клиентами и знаниями к конкурентам. [З.] [В.] опытная пенсионерка и руководитель этого колхоза, очень сильно любит увольнять и унижать сотрудников, исповедует религию денег Подробнее>>

16.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Всем привет! Все же очень хочется написать свой опровергающий отзыв. Вот здесь мой коллега, например, написал, что ему в нашей компании работается комфортно и никаких межличностных конфликтов у него здесь ни с кем не возникает... А со мной межличностный конфликт что не в счёт чтоль? На днях ты, брат, нагло смолотил мою пиццу и в пустой притягательно ароматнопахнущей коробке оставил Подробнее>>

12.10.2021
ЧТУП "Квартал Чистоты"

Просто кинули, иначе и назвать нельзя. Была на собеседовании. Все обсудили, договорились о дне выхода на работу, зарплате и всех деталях. В день выхода на работу утром получаю сообщение: Не выходите у одного из бухгалтеров ковид и вам некому передать дела. И обещания директора, что она со мной свяжется когда можно будет выйти на работу. Хорошо. Жду неделю, не ищу Подробнее>>

06.08.2022
клининговая компания Армия Чистоты - негативный отзыв

Решила подработать во время отпуска в данной компании https://vk.com/arm_klining, при условии ежедневной оплаты 3000,00. По факту отработал 3 дня и отмыв 2 этажа в доме по адресу Павловский тракт 205а, руководитель Ирина заплатила только 2000 р, ссылаясь на то, что как только работу примут, она переведет на карту оставшиеся 4 тыс руб. Спустя неделю обещаний она скинула часть денег, спустя Подробнее>>

17.09.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Отлично, коллеги! Ваши отзывы как всегда радуют! Повторюсь, что они помогут не только лучше нас понять нашим будущим членам команды, но и нам лучше понять вас и развиваться в правильном направлении. Будем вместе стремиться к совершенствованию и работать над ошибками!Всем, кто уже поучаствовал в он лайн марафоне "Взгляд изнутри" ещё раз большое спасибо! Приглашаем также по мере готовности и возможности

Россия, Москва

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лидер чистоты

Генеральный директор и собственник компании Зоина Вера Юрьевна такая сволочь, каких еще поискать надо. Никакого уважения к сотрудникам компании, к людям относится как к быдлу, которое обязано на нее бесплатно работать! При трудоустройстве золотые горы обещают, а в итоге сплошной обман - деньги сотрудникам не выплачивают, причем не зависимо от должности. Приходится ходить и клянчить, чтобы хоть какие-то копейки заплатили. Если увольняешься, то свою зарплату за несколько месяцев в полном объеме не увидишь совсем. Будьте осторожны и не попадайтесь на их уловки, как многие из нас, иначе просто поработаете в ужасных условиях абсолютно бесплатно! Этот очень недобросовестный работодатель! Офис компании расположен в ТРЦ Мегаполис по ул. 8 Марта, д.149
Положительных сторон у данной компании НЕТ! ... Подробнее>>

01.09.2020
Бюро чистоты братьев Чистовых

Здравствуйте. В данной компании работала не долго, но хватило по горло. Абсолютно неадекватный работодатель. Берешь заказ, в итоге приходишь на объект и делаешь в 5 раз больше за ту же сумму. Менеджера абсолютно не волнует, о чем ее просят клиенты, информацию до персонала доносит на уровне первоклассника, из за чего возникают конфликты с клиентами. Было такое, что ездила на объект, Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Дубовицкая Диана Владимировна психически больной человек. Кидает всех на з/п.
НЕТ! ... Подробнее>>