01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании МБ БАНК

Абсолютное неадекватное руководство. Начальник канцелярии - самодурка непрофессиональная редкостная. Слово не скажет в глаза - а за спиной провернет целые мероприятия после которых такая же самодурка из отдела кадров вам предложит уволиться в один день. Настоятельно не рекомендую этот банк в качестве работодателя
Банк находится в центре Москвы

16.11.2015 | положительный отзыв
Орто-Доктор - отзыв работника «Анфиса» о работе в компании

Отсутствие закостенелой структуры, когда как робот работаешь по ДИ и ни шага влево ни шага вправо, есть свобода в принятии решений, инициатива всегда приветствуется, директор лично и живо заинтересованный делом, все вопросы всегда обсуждаемы и решаемы. Адекватные условия труда, официальное трудоустройство.
большая часть отрицательных сторон от сотрудников же и зависит

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Анфиса Жукова

Отсутствуют. Для людей эта компания является мясорубкой и соковыжималкой, вас выпотрошат, изживут из вас последние силы и мотивацию к жизни и вышвырнут в крайне негативной и агрессивной насильственной форме. И что там с Вами будет - никого не волнует. Если нарушат закон, от ответственности уходят. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Булочные Ф.Вольчека

Большим плюсом является то, что большая часть булочных находятся рядом с домом, где бы вы не жили в СПБ, то дорога до места работы может занять макс. 20 мин(если вы выбрали ближайшую точку к вам). Неплохое питание- 200р на каждую смену, не включая кофейные напитки и чай. Обстановка в самих булочных- зависит от точки. Есть некоторые булочные с большим залом и маленькой подсобкой, или наоборот. Мне в этом плане повезло, был небольшой зал и большая подсобка. Треннинг- он проходит в течение 3-х дней. В принципе, треннинг достаточно интересный, особенно хочу ... Подробнее>>

06.02.2012 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Анфиса Иголкина» о работе в компании

Работая в этой компании , я поняла вокруг обман сотрудников. На собеседование говорили одно, можно заработать , а на самом деле все вот так. Руководители групп выбирая в своей группе фаворитов, сейчас новая система работы 1 и 2 линия, приходят входящие звонки , где должники сообщают об оплате и эти платежи идут фаворитам любимчикам руководителей. Вообщем посмотреть ежемесячно получают премии одни и те же люди и не маленькии сумммы, а остальные пытаются собрать. Но вроде вот собрал вроде должен премию получить, не тут то было, сборы не потвердились. ...
коллектив более менее

30.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анфиса Г.

Я очень довольна этой работой. Минус только в том, что отделение рядом с метро, очень много клиентов, в конце смены падаю.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анфиса о компании ДАС-групп

Вахтовый метод работы. Каждую неделю аванс. Быстрое оформление. Транспорт возит на работу. Есть обеды.

Старый Оскол

25.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Анфиса» о работе в компании

Анфиса:
На собеседовании очень приятные менеджеры по кадрам! Я не чувствовала себя скованно и страха не было,а это уже говорит о профессионализме. Первый месяц обучают, многое подсказывают. Потом втягиваешь и работаешь. Платят неплохо

29.10.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Анфиса Чечина

Анфиса Чечина:
  Попала в сложную жизненную ситуацию. Пошла работать в Теремок, поскольку я знаю, что этот работодатель ответственный и справедливый. И что не мало важно- платит вовремя и сколько заработал. Знаю я это потому что мой сын во время учебы работал у них еще 5 лет назад. Мне в удовольствие работать, пеку блины, вкладываю свою душу. Узнала много интересного про кулинарию в целом. И коллектив у меня такой, что на работу идешь с радостью. Медицинскую книжку обязательно иметь надо, стоимость за нее возмещают. Компенсируют оплату жкх. Подробнее>>

17.10.2022
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Русклимат

Я – амбассадор Компании, работаю уже 5 лет. Нежели читать нерелевантные отзывы, лучше заходить на официальные сайты Компании и самим убеждаться в надежности, стабильности и высоких результатах Холдинга https://www.rusklimat.com/ https://xn--h1aedx4d.xn--p1ai/ Из недавнего: 1. На территории Технопарка «Русклимат ИКСЭл» начал свою работу научно-исследовательский институт (НИИ), который возьмет на себя функцию центра разработок профессиональной и бытовой климатической техники полного цикла, а также испытания новых продуктов, в том числе, с учетом климатических особенностей районов Крайнего Севера, в интересах предприятий отрасли. https://www.rusklimat.com/news/vo_vladimirskoy_oblasti_nachal_rabotu_nauchno_issledovatelskiy_institut_iksel/ 2. «Ижевскому заводу тепловой техники» в этом году исполнилось 15 лет. Именно благодаря команде ИЗТТ