06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Мы динамично сотрудничаем со специалистами Премиум Стар Элиста по эффективному продвижению нашего стартап-проекта в других регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Производим единые промоакции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и семинары. Итоги 2017 года впечатляют: вегетация продаж на 45% по соотнесению с 2017 годом. И благодаря выходу других дилемм, сервисов и технологий мы будем надеяться на еще гораздо сверхвысокие коэффициенты в последующем году.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Сотрудничеством с партнером Премиум Стар Элиста вообще довольны. Считай все рекомендации, отданные Премиум Стар Элиста, сработали и продемонстрировали производительное достижение. Коллеги наилучшие, ответственные, позитивные.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Фирма Премиум Стар Элиста - наш наикрупнейший рентабельный бизнес-партнёр на рынке России и СНГ. В Премиум Стар Элиста имеется особенный отдел по нашим задачам, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас большие пиар-проекты по увеличению новых осмыслений от партнера Премиум Стар Элиста и будущему росу на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Динамичное сотрудничество с Премиум Стар Элиста приоткрывает для нас прочие резервы воплощении замыслов на почве ввозных продуктов из-за границы. Премиум Стар Элиста выражает себя признанным профессионалом на рынке полных бизнес идей. Мы уповаем, что наличие серьезного штата не слабых экспертов, следовательно масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Я плодотворно работаю с фирмой Премиум Стар Элиста уже более двух лет. Хочется высоко оценить, что за весь этот период фирма проявила себя как серьезный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не приходится беспокоиться о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Премиум Стар Элиста - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что Премиум Стар Элиста и после будет иметь такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Перед мной распахивается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с фирмой Премиум Стар Элиста. Это один из уникальных компетентных в своем деле российских системных интеграторов, характерной свойством которого являющимся способность ловко отвечать на новые дыханья времени и обучать склонностям перемен рынка продаж. Я рассчитываю, что полный подход Премиум Стар Элиста в исполнения цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, практикующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к высокому исходу.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Премиум Стар Элиста является моим постоянным снабженцем моего склада и лучшим партнёром. Энергично сотрудничаю с компанией уже лет 5, до сей поры никаких попреков фирма не вызвала: товар поставляют моментально, со счетами всё в порядке, замечаний в поставках нет, устраивает нередко поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, знаю, что будем работать и далее.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Не хочу обманывать, однако Премиум Стар Элиста я могу именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 1 года, и весь этот год Премиум Стар Элиста показала себя как знающий эксперт, ответственный и аккуратный импортер. Пока еще не было ни одного обстоятельства каких-то критических ошибок. Товар доставляют точно со сроками исполнения, оплошностей в документациях не было, косяков и ущерба товара не бывало. Надеюсь, что Премиум Стар Элиста и позже будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

Отзыв : Премиум Стар Элиста

Я сотрудничаю с фирмой Премиум Стар Элиста с 2014 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выбранный мною товар всякий раз привозится привозят в сохранности в чётко обговоренные период. По сию пору ни разу не случалось, что предприятие мне что-нибудь не доставила, всё доставляют вполне согласно с моим заказом. Фирма настолько очень внушительно подходит к работе с партнерами проводит нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая убогая компания, которую можно встретить! Если у вас есть уважение к своему труду - никогда не устраивайтесь туда работать! Директор- самодур. То что может прийти в эту больную голову, просто невозможно представить. Сегодня вы хорошо выполняете свою работу, а завтра вас хотят уволить из за недоверия компании к вам, при этом нет никаких адекватных аргументов. Вы приносите компании хорошую прибыль, а вас увольняют. Сам офис убогий, строчно нуждается, чтобы сделали ремонт! Приходить стыдно в такой зачуханный офис, а приминать туристов и подавно. Бухгалтерия не знает свою работу вообще, люди не знают законов тк, не знают ничего, что входит в их обязанности. Перспектив никаких!!!