13.08.2019
Автомойка на Мелитопольской

Ужасное место, похожее на обыкновенный гараж. Мелитопольская 12. В обьявлении указано 45000, а в реальности там 14-16 тысяч можно заработать. Отношение к людям наплевательское, моют и моют, лишь бы с клиента содрать денег. качество услуг плохое. текучка ужасная. Расположение плохое, саму мойку найти сложно Подробнее>>

22.06.2019
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Автомойка самобслуживание "ЯМОЮСАМ"

Сторонитесь этой организации!! Работала с ноября по декабрь (2 месяца). Униформу не предоставляют, обувь не предоставляют. постоянные штрафы, самый главный самодур, остальные еще ничего. в морозы максимальная уступка это то что перекрывают часть постов. покрытые льдом асфальт заставляют отдирать ломиком, заставляют таскать лед. промерзаешь до жути. потоянная тикучка из-за этого. ушла по причине того что заболела очень серьезно. Подробнее>>

02.01.2019
ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о собеседовании. В трубку сходу получил вопрос -на работу или отказ? Так как у меня есть ограничения по здоровью и уже неоднократно получал отказы с разных мест в связи с ограничениями по здоровью, и в этот раз предположил, что возможен Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ИП Боровинский Кировская автомойка

Никогда не идите туда работать. Зп там регулярно задерживают. Управляющий Боровинский Георгий владимирович думает только о своих нуждах, т.е. оборудование не работает. В день зарплаты может вечером забрать деньги из кассы на свои нужды и т.д. отработала там больше полгода, последние полтора месяца работала без выходных и за мойщика и за администратора. В итоге зарплату мне за администратора не выплачивал Подробнее>>

26.08.2018
Автомойка форд

Автомойка форд самая ужасная мойка,что есть в Барнауле.и я сейчас не о условиях,а об отношении.если туда приходишь работать,попадаешь прямиком в рабство!у тебя нет никаких прав.ты обязан беспрекословно выполнять все придуманное администраторами.за любой косяк штрафуют,могут недосчитать зарплату,куда то исчезает часть выполненых тобой работ с машиной.администраторы списывают себе на карман.если у тебя по графику выпадает отпуск,то можно смело забыть о нем,тебе его Подробнее>>

27.07.2018
Автомойка Standard

довелось побыть на одной автомойке в центре города.не скажу что довелось "поработать", а только - "побывать". Подробнее>>

25.07.2018
Ника автомойка

Вообще, предела возмущения у меня нет, автомойка Ника, та что на Фрунзе 117/8 это не место для нормальных работников, это место для работы. Итак, откликнулась я на вакансию администратор, в итоге, мне перезвонила Ирина Михайловна, директор я так понимаю сей конторки, говорит, оклада нет, есть только 10% от выручки, ну думаю ладно, посмотрим, стажировка оплачивается, жаль не узнала в каком Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Я таких не обнаружила пока для себя!
Работаю в Еноте администратором, это первая работа в данной сфере и может мне не с чем сравнивать, но меня все устраивает. Самый главный плюс для меня - это плавающий график. Если выходить на подмену, то потом можно договориться и накопить себе выходных. Оплата хорошая, ничего не задерживают, все вовремя. На начальство не жалуюсь, среди девочек отношения хорошие, доброжелательные. ... Подробнее>>