12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы сотрудников

Евгений:
Если вы хотите нормально заработать, то эта компания для вас. Но учтите, что нигде просто так деньги не платят. За хорошую зарплату и поработать придется. Зато все без обмана, платят, как и обещали. Главное не косячить. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы

Серега:
Правду говорят, что на севере зарплаты высокие, не врут. Можно хорошо устроиться. Компания стабильная, работает давно. Людей не кидают, платят как обещали. И питанием, и жильем обеспечивают. Тепло, сухо, кормежка на высоте. Но не отработав вахту уехать трудновато, сами понимаете. Но в исключительных случаях и на встречу пойти могут, не звери работают. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв

Зимин Георгий:
Впервые услышал про эту артель года 3 назад. Но поехать не решился. А в 2019 с деньгами очень туго стало и с работой тоже. Вот и рванул и не пожалел. Конечно ехать далеко и аж на 9 месяцев. Но заработок все это оправдывает. Работников селили кого в квартиры кого в общаги, вообщем всем место было и не в прихожей на коврике а с нормальными условиями. Так что я еще туда поработать поеду

23.01.2021 | положительный отзыв

Алферов Николай:
Я в артели Золото ыныкчана оказался благодаря брату. Он решил поехать на заработки и мне предложил, так как туда также требовались водители автобусов. А я несколько лет на маршрутке отработал.  Я отвозил работников на участки и забирал их со смен. Зарплата порадовала. Намного больше, чем на маршрутке платили. У брата тоже зарплата хорошая была. Причем, работали мы с трудовыми, то есть стаж шел.  Подробнее>>

26.03.2022
20.11.2020 | положительный отзыв

Прогунов:
Работал на них пару сезонов. В принципе, неплохо. И зарплата, и поселок с жильем. Но вот требования высокие и сильно устаешь. С другой стороны приятно, когда пишут о компании, что она добыла столько-то золота. А ты понимаешь, что это и о тебе, так как ты работал там.

13.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я работал в этой артели один сезон. В целом неплохо. Предоставляют жилье, дорогу оплачивает компания, организованы столовые и привозные обеды, когда находишься на полигоне. Платили два раза в месяц стабильно. В поселке есть почта и отделение банка, чтоб деньги семье можно было переслать. Единственное, не понравилось, что у обычных рабочих на телефонах не было интернета. Вот у них собственная корпоративная сеть, а интернет предоставляется только инженерно-техническим работникам, а простые рабочие платят за инет сами.

06.03.2022 | положительный отзыв
артель кривбасс

Суровый климат Калымского бассейна
Артель старателей «КРИВБАСС» - Вся правда ! https://youtu.be/h2-70AGlcbE ...

Москва, Магадан, Пермь

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Артель Сибиряк - Обманщик пенсионеров

Ничего не делают, кроме сбора денег и обещаний! Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Артель для старательных людей !

Если хотите узнать по ближе а/с Кривбасс пройдите по ссылке : Артель старателей «КРИВБАСС» - Вся правда ! https://youtu.be/h2-70AGlcbE Подробнее>>