10.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

1. Убогая проходная на которой буквы укз отпадывают.2. В цехах бегают мыши и почему во время пандемии все работают без маски.3. Начальник цеха Угаев (могу ошибиться) не заинтересован в персонале от слова совсем. 4. Общался с молодыми и пенсионерами за станками, просто посоветовали не устраиваться, вечно говорят за что нибудь да удерживают.5. Комнаты приема пиши нет, столовую хают.6. Станки старше Подробнее>>

04.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кадры конче..ые которые в кадровом делопроизводстве ноль.Гвоздик понял видимо что его метод тут не работает и он обосрался.Вся его делегация с военпредами не работали и теперь те их нагибают и будут нагибать, скоро и меня ждите со стороны вп))))Гараев и Леонов толкачи производства которые мало понимают в производстве, как придёте на завод поймёте.Брылякова директор по развитию и директор по качеству. Подробнее>>

04.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

Мне скрывать нечего:Брылякова а.я конч..ная, директора только из себя строит, а в производстве ноль. У неё одна фраза какие у нас риски, а сама принять решения не может. Вечно делегирует свои проблемы другим, лично сама не куда не пойдёт договариваться, т.к не знает производств от слова совсем. Из за этого над ней все и стебуться.Начальники цехов как бараны смотрят на Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Нужен человек, готовый работать сутками, неважно какую должность Вы будете занимать. и это не преувеличение. Если не повезло с начальником отдела, то считай пропал. К сожалению, именно мне и моим коллегам не повезло с начальником, чего не могу сказать о других работниках этого предприятия. Конкретно не рекомендую идти работать в Опытное производство дивизиона «самолеты», т.к. начальником там является … Верхушки, всё руководство это старые друзья. Так что в любом случае, если ты как работник знаешь свои права и попытаешься добиться повышения, или ты устал выполнять помимо своих обязанностей ещё обязанности руководителя и всех тех, кто не выполнил поручения до тебя, то ты не добьёшься ничего своими разговорами с вышестоящими руководителями. Она как руководитель

Россия, Екатеринбург

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

был на собеседовании с какими-то девочками. задали много идиотских вопросов… ни одного по специальности… ввиду очевидно пустой траты времени — вынужден был прекратить «собеседование»…

Россия, Екатеринбург

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Ничего не надо улучшать. Невеждам тоже надо где-то зарплату получать! Не умирать же им с голоду.

Россия, Казань

07.07.2020
Уральский Завод Трубопроводной Арматуры

Работал в этой конторе две недели, по другому эту забегаловку не назвать! зарплата серая, официально только 12 000, трудоустраивать не хотят и тянут до последнего. Сами если и производят что то, то никому не известно что.... На производство съездить не дают, так как менеджеру типа там делать нечего, это просто жесть какая то! Всю продукцию перекупают у торгашей других. Дают Подробнее>>

07.07.2020
Уральский завод пластмасс

"Уральский завод пластмасс", они же ооо Биконт ищут бесплатных работников. На сайте зп указана до 45 тыс. После звонка в отдел кадров направляют к начальнику цеха на собеседование. Никаких документов никто не спрашивает. Начальник рассказывает о замечательных перспективах и условиях трудоустройства. Но с условием пройти испытательный срок. Ок, пашешь как каторжный 3 дня на испытательном, выясняя, что нужно успевать сразу Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

Россия, Челябинск

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

Россия, Челябинск