28.08.2020 | положительный отзыв
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

bhbirf-77772008:
Поступали в этом году. Приемная компания велась достойно и даже не помешали карантинные меры. Комиссия всегда вежливо и четко отвечала на телефонные звонки. Немного задерживали информацию на сайте колледжа, но это не страшно. При приеме оригиналов документов девчонки улыбались и шутили. Все очень хорошо. Посмотрим как пойдет наша учеба. Всем поступившим желаем удачи в учебе!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

26.01.2021 | отрицательный отзыв
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

Кирилл Пучков:
Здравствуйте! До сих пор не могу получить назад свои деньги (20000 рублей) уплаченый за курсы :" Младшей медицинской сестры по уходу забольными" Не ожидал такого наплевательского отношения к людям от данного учреждения. Никому не советую отдавать туда свои деньги, так как назад вам их могут не вернуть!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Работа в Москве и Московской области»

Компания ООО «Работа в Москве и Московской области» оказывает услуги по поиску работы гражданам России, СНГ, стран ЕАЭС в компаниях и организациях города Москвы и городах Московской области. Уникальная интернет-платформа... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Московской газетной типографии

Проработала около полутора лет. Ни разу за все время работы не задержали зарплату, с руководством проблем не было, выполняла работу четко и в срок, поэтому нагоняев практически не было. Если... Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Адвокат из Московской адвокатской палаты.

Савенко С.Ф Интересный адвокат из Московской адвокатской палаты. Пытаясь ознакомится с его работой и защитной в судах выходит что-то не попятное…. Я не нашёл ни одного процесса, в котором он является адвокатом. Но он является действующим адвокатом, как он говорил с большими связями,... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Компания Брайтон Медиа – все виды рекламы в Москве и Московской области

Нет. Все отлично, буду обращаться еще не раз. Спасибо
Да ...

01.06.2020 | положительный отзыв
Министерство транспорта Московской области - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Здравствуйте,люди из Старой Купавны не могут выехать по утрам ,не хватает 444 маршрута,стоят очереди ,люди опаздывают на работу!Пустите автобусы уже наконец!!! Надеюсь вы добавите маршруты,т.к добираться до москвы уже просто невозможно.

Москва, Славянская площадь, 2/5 ст5

16.07.2021 | положительный отзыв
государственного автономного учреждения здравоохранения московской области центральная городская больница имени м в гольца

Здесь работников считают за мусор, зарплаты копеечные, руководство всех дрючит что все хорошо и отлично но только для бумажного отчета, в реале в се очень хреново Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Грубость. Хамство. Некомпететность. Низкий интеллектуальный уровень. Свиногенез.

Видное (Ленинский район), Строительная, 16 - вход с торца