17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alenkaaa84 о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

На этой неделе муж был у дерматолога Русскиной Ирины Васильевны. Врач сидела и листала тетрадь при назначении лечения. Муж в шоке вышел от нее, заплатил 2500 р. Придя домой рассказал мне. Я пошла в клинику, попросила вернуть деньги хотя бы частично. Не вернули. Естественно, лечиться не стали по назначениям Русскиной. Пришлось идти в другую клинику. В эту клинику больше не пойдем!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Была на этой неделе дважды в так называемой клинике,)) сдать анализ мочи надо было и второй раз пришла за результатом через 2 дня. Света (электричества) нет! Все два раза ( ( ( (, вода только холодная и ржавая, в туалет с фонариком ходила. Была там год назад, прилично все было, но сейчас полный крах. И это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв клиентки этого "медцентра".

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Позвонил, назвал проблему, решают. Приехал, подождал доктора, хотя был записан на прием. Доктор посмотрела. И выдала: так-как инструмент для лечения не одноразовый, надо сдать анализы. С вас, 1500, за консультацию. Избегайте мошенников!

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотел с женой обследоваться, пришли туда, у меня болело яйцо как-то и сказал об этом урологу. Ну после осмотра и анализа копеечного сразу простатит, не УЗИ никаких-то еще анализов, а сходу простатит! Потом пошел в другую клинику, а у меня оказалось варикацели на яйце, вот и спермограмма плохая. Вот так вот.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Умер любимый кот

Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я Любимый супермаркет»

Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=roma1005
+++ ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Любимый край отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Очень грамотно выстроена финансовая служба. Отдел продаж работает как швейцарские часы. Очень хороший коллектив. Никогда не откажут в консультации, по вопросам, причём не обязательно касающихся твоей лично деятельности. Всячески поощряется обучение (во всяком случае на словах). Организовывают курсы и трейнинги для коллег, от рядового рабочего до топ менеджера. Организуьтся корпоративы. Руководство пытается внедрить идею, что работа каждого вносит свой вклад в прибыль компании и даже практикуют годовую премию, зависящую от результатов работы компании. Есть целые программы обучения курсам менеджмента, финансов, и т.д. для желающих (от рабочего до ТОПа), они сами устраивают тесты, экзамены и т.п. - Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я любимый»

Работы много
Платят честно ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Подробнее>>