18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя A о компании Art de Vivre

Компания постоянно открывает вакансии для специалистов в области маркетинга и продаж. Во время работы и после сложилось впечатление, что эти специалисты для компании - всего лишь пушечное мясо. Об этом свидетельствует постоянная текучка кадров. Перед тем как принимать решение, работать в этой компании или нет, откройте Google. Вбейте: art de vivre вакансии. Посмотрите, какие вакансии и как часто в компании открывались. А теперь выводы из личного опыта. В первую очередь компанию будет интересовать ваша собственная клиентская база, личные связи и знакомства. Какому количеству людей вы сможете предложить ковры Art

01.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Advertising Art" ( адварт)

Добрый вечер, в этом "рекламном агентстве" не платят заработную плату, мне задержано еще с лета, работа была выполнена качествено и в срок, а денег по сей день нет, так что не идите туда работать, обещают что в срок выплатят, а потом задержки и какие то не понятные отговорки... офис находится г.Киев ул.Выборгская, 70 Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании MED-ART

Ходила в клинику по купону на комплексное узи. Доктор общительный и симпатичный. В итоге все посмотрел и ничего не нашел. Сказал, что все отлично. Через месяц в гос. клинике делали узи, нашли узлы в груди и щитовидке. сказали, что доктор из Мед Арт плохой профессионал, так как не увидеть эти узелки было нельзя даже при самом слабом оборудовании. Короче, заболтал меня доктор, а услугу как положено не выполнил.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
New art, культурный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! 2 ноября некий Юрий Александрович представился ген деректором New art, попросил скинуть фотографию удостоверения личности для пропусков на территорию объекта Выставочный центр Вднх. Вакансия разнорабочий/грузчик, добавили в группу в телеграмме, попросили приехать к 9 утра на место сбора, после чего оказалось, что охранник не может меня пропустить из-за отсутствия пропуска(в списках меня не оказалось). После попытки выяснить в чем собственно проблема, меня поставили перед фактом, что зарплату мне никто платить не собирается и я могу идти домой. Хотелось бы, чтобы к «ген директору» были заданы соответствующие вопросы. Потому с такой ...

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Posh Art (Пош арт)

Ни в коем случае не ходите туда работать и не обращайтесь с заказами на производство рекламных элементов!!! Гендир неадекватный армянин, гордящийся, что прочитал в жизни всего 2 книжки!! Людям задерживают на месяцы зарплату, обвиняют в чем угодно, лишь бы не платить!!! Подробнее>>

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Art-vizing отзыв сотрудника Андрей

Помойка редкостная! Зарплату не платят, комиссию по сделанным сделкам не платят. Официально не трудоустраивают, для арендаторов нечего не делается. Коллектив напряжный, отработал в БЦ на Нижегородской две недели, послал их на ... вместе со всеми ихними потрохами, чего и вам желаю. Подробнее>>

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

Все идет ок бывают люди которые косо на тебя смотрят
Только устроился в эту компанию, все пока нормально

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Art Family

По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2009 | отрицательный отзыв
Art-Com, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто за что отвечает не понятно! ХАОС, который называют оптимизацией! Если владельцу денег перепало меньше, чем обычно, или ему на что-то не хватает - бойтесь все! Вас на днях могут уволить (кого именно - не известно). Причина - каждый раз разная, но никогда не настоящая! (Настоящая одна - бабки!) При уходе бабки на заявление меняйте, иначе ВЫПРУТ и обматерить не забудут.

Москва, Фридриха Энгельса, 20 - 8 комната