10.03.2020
Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал сотрудников размыт, т.к.руководство преследует цель создание работника-универсала: чтобы и юрист, и экономист, и бухгалтер, и делопроизводитель, и проектировщик совмещал в себе каждый работник и при этом за з/п 25000-35000 руб. Выполнение обязанностей отсутствующего сотрудника не является по мнению руководителя совмещение, это выдаётся Подробнее>>

11.02.2017
Инспекция по делам несовершеннолетних Заводского района отзывы о компании

Воловик Виталий:
Собственно в этом видео https://youtu.be/xyf7oBlsmmA о том что ОПДН согласно с тем как мать одевает детей при +2 градусов и дожде, я все наглядно показал, вместе с определением ОПДН Заводского района Новокузнецка. На данный момент, по моей жалобе, прокуратура, отменила определение, т.е. будем надеться что повторное определение будет более объективным и справедливым, отвечающим интересам несовершеннолетних.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 21

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Государственная инспекция труда в г Москве отзыв Кирилл

Кирилл:
  Сборная полусонных и ленивых дегенератов.При обращении получите ответ: Работодатель воспрепятствовал проверке, не представил документы. И все - вся работа.Напишите второй раз, получите "расширенный" ответ: был послан письменный запрос, но нас послали на х..[]..й.Работают эти персонажи, не выходя из кабинета, штампуя отписки. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Российская транспортная инспекция - Благодарность работникам автобуса

Спасибо большое водителю и кондукторам с 40-ого автобуса 320 номер, это, наверно, единственный автобус, где работают, действительно, вежливые и опрятные люди. Что на них приятно посмотреть. Автобус водитель водит очень аккуратно, кондуктора выполняют свою работу на мой взгляд хорошо. Я очень рада, что есть ещё такие люди в городском транспорте. А то, что я прочитала отзыв отрицательный, но скажу честно, что сколько раз я ездила на этом автобусе никогда такого ничего не замечала и не могу понять зачем на людей наговаривать зря. Лучше, люди, научитесь хвалить друг друга.

09.08.2018 | положительный отзыв
Российская транспортная инспекция - У самих нарушения

Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом-свистком.Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Маршрут 56 американские горки отдыхают

6.10.2016 довелось ехать автобусом 56, гос номер 662. Водитель летел в прямом смысле слова мимо остановок, не останавливаясь и не реагируя на замечания пассажиров, а кондуктор в открытую хамил всем присутствующим. Апофиоз случился на ост. ДОСААФ, когда пожилая женщина решила выйти, водитель не дожидаясь (так как был занят беседой с попутчиками) пока она спуститься со ступеней начал закрывать дверь и прижал старушку дверьми, при этом уже набирая скорость, было реально страшно! Но кондуктор при этом не растерялся и обложил всех присутствующих, в том числе и старушку не цензурой

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Недостойное отношение к пассажирам компании 5 звезд

В компании 5 звезд ужасное отношение к пассажирам. Почему люди должны страдать. Кроме пассажиров не сладко и водителям. На линию выпускают поломанные автобусы. С Хабаровска до с. им. Полины Осипенко вообще целый аншлаг добраться. Взяли моду довозить до Комсомольска-на-Амуре пересаживать на встречный автобус. Если встречный автобус выехал с деревни и доехал до Комсомольска, то с Хабаровска садятся на этот автобус пассажиры и автобус обратно возвращают в деревню. А еще часто один водитель да и дороги не очень. Это получается и водитель не отдыхает и пассажиры страдают, пересаживаясь в

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,