13.04.2019
сеть эконом аптек отзывы

Устраивалась на работу, обещали 3000 за смену минимум. На деле это 2000 минус 13% + бонусы. На деле получается 2700-2800 в зависимости от выполнения плана. Отработав 20 смен на ногах, получишь 54 тыс и кучу подзатыльников от всех, что плохо работаешь. Офис наглеет с каждым днем, присылают кучу ненужного товара и говорят продавайте. Сами получают за это бабло, а мы нищенскую зарплату и матюки как мы плохо работаем. Сроки тоже за наш счет, в том числе и рецептуры!!! Работников считают, скотом, который обязан делать все что им говорят. Управляющая редкостная хабалка с полным отсутствием морали и воспитания. Строит из себя хозяйку, а выглядит как из далекой деревни. Ужасная сеть, ни в коем случае не идите сюда работать! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : опт эконом

Красивущие платьишки пришли нам на СП. мы всем коллективом очень довольны. спасибо Опт Эконом закажем еще и рекомендуем СП-эшникам этот магазин качество отменное

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : опт эконом

Очень благодарна за сотрудничество. Прехорошенькие платья пришли. Заказала 10 платьев для СП..мне прислали 11. на одно больше. либо подарок. либо ошиблись. платья просто прекрасные. я очень довольна и мои покупатели по СП. За доставку не платила. к нам в Якутск платья шли 17 дней. Но они того стоят. больше понравились на шнуровке. они прям очень дорого-богато смотрятся. Организовываем новую закупку на май месяц к выпускным по взрослым платьям. до этого в декабре заказывали детские нарядные платья у них на сайте. Менеджер всегда шла на контакт. отвечала на все вопросы ориентировала по размером. От нас еще девочка организовывала закупку с

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

05.04.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Лохотрон,у мамы сломался телевизор. Взяли 3000 предоплаты, подсунули договор, потом объявили стоимость ремонта в 10 000 руб. за 20-ти летний телевизор. отказались, то деньги не вернули.Разводят стариков.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Здравствуйте!хочу пожаловатся на организацию зконом-сервис 1рф.просто ужас мягко говоря.вообщем так:приехал мастер сделать диагностику моим сломаным телевизорам.осмотрел и обьявил что в 10000 уложится в ремонт .хорошо отдали они его забрали через 2недели привезли с гарантией 5 лет и т.д но с улицы его включить сказали только через 2 часа можно чтоб не сломался опять. Хорошо прождал 2 часа включаю 1 телевизор неработает один работает.звоню говорю об этом оператору.она отвечает ждите в конце недели заберут.в конце недели никто не приехал.приехал курьер только через 2недели и то потомучто я звонил каждый день.хорошо забрал расписался что забрал.после чего через 2 дня ломается второй

08.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Вызвали мастера для ремонта телевизора - звук есть, картинки нет. Ждали мастера 2 дня, никак не мог доехать. По телефону оператор пояснила, что вызов бесплатный, диагностика бесплатная (это так же указано на сайте), мастер озвучит вам цену и вы уже решите, будете ремонтировать или нет. Приехал мастер, с умным видом вскрыл телевизор, попросил пылесос. Пропылесосили, показывает мне перегоревшую панель и говорит, что она полностью под замену. Озвучил стоимость 5000 р. Сказал ЧТО БОЛЬШЕ РЕМОНТ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ, иначе вы же откажетесь! Мы согласились, внесли предоплату 4500р., нам выдали квитанцию, сказали, что через неделю он нам привезет отремонтированный телевизор и гарантия

01.07.2017
сеть эконом аптек отзыв сотрудника Экспертиза

Экспертиза:
1. Мизерная зарплата. 2. ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ СУБОРДИНАЦИИ У ХАБАЛИСТОЙ БАБЫ - бухгалтера БЕЗРУКОВОЙ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ! Перед тем, как приехать из своего колхоза, почитала бы хоть правила этикета общения с людьми. Ходит с нимбом на голове "я главный буХГалтер" и за людей никакого не считает. Как говорится - деревенщина дорвалась. 3. Соискатели помните, вбросы "мертвых" препаратов в прайс были, есть и будут!!! И как бы госпожа Юнушкина не говорила "этого не может быть", БУДУТ ОНИ ВСЕГДА и деньги за них будут требовать с ВАС! 4. Полный идиотизм руководства - на заведование брать человека без должного образования, которая работала нянькой в саду! (Соискатели, уважающие себя, в этой горе - сети и такое можете встретить!) 5. Олигофрения маркетолога Стукаловой (фамилия говорит сама за себя) сети зашкаливает, составляет нереальные планы, когда сама не знакома с основными экономическими показателями аптеки (продажи, прирост, т/о и т.д., подруга, на досуге ознакомься хотя бы). Например, в апреле месяце! с 16 числа ввести новую позицию - ингавирин (самый же "сезон" простуды) с количеством (внимание!!!) - 96 штук! Дура конченная, сама вставай за прилавок и продавай)))) 5. В некоторых аптеках коллективы, состоящие из дагестанских аулов. С нулевыми знаниями, лижущие *xxxxx* офису Подробнее>>

28.10.2017
сеть эконом аптек отзывы о работодателе

Вероника:
Бухгалтер Безрукова - деревенская хабалка, вырвавшаяся из деревни. Быдло, которая никого не считает за людей. Ну ничего, бумеранг рано или поздно и до тебя доберется. Так же, как и до Юнушкиной, надеюсь за ворованные деньги с сотрудников, судьба отыграется на твоем внуке. Подробнее>>

28.01.2018
сеть эконом аптек отзывы о компании

Алла:
Ни одного порядочного человека в этом офисе. Сборище перефирийных мымр. Цены стали планировать гигантские, люди возмущаются. Очень дикие планы продаж товара из акций. Даже, если выполняешь его, получаешь копейки. Офис все себе хапает в карман- все откаты от компаний, а на сотрудниках экономит. Хотя именно мы впихиваем этот товар из акций. Ничего хорошего не могу сказать. Сплошной беспредел. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
сеть эконом аптек отзывы сотрудников

елена:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Очень жалко, что юнушкина в прошлом году, руку сломала, а не голову. И уберите наконец этго толстого гнома Безрукову И. Пусть возвращается в свой мухосранск. Подробнее>>