10.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Отличная компания. Стабильность на рынке, что очень важно в наше время. Возможность карьерного роста ! Работаю второй год .

09.03.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!

09.03.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Работаю в компании полгода, не было никаких конфликтов. Коллектив очень дружный, все работаем слаженно и помогаем друг другу. Отдельное спасибо нашему руководителю Дарье К., всегда поможет, никогда не будет переходить на личности и ругать. Объяснит и разъяснит все по фактам, что не понимаем и не знаем, тому научит. Четкие инструкции и алгоритмы, по которым необходимо работать. Быстрый карьерный рост. Сотрудники офиса, который находится в Москве, отзывчивые, быстро отвечают на все вопросы, идут на контакт. Работаю с удовольствием!

04.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Прекрасная компания, чёткие стандарты и требования.работаю второй год в компании.Благоприятная и комфортная атмосфера в коллективе, понимающее и идущее на встречу руководство. Уровень заработной платы достойный , выше рынка. Рекомендую данную компанию в качестве работодателя.

04.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lady Collection

Компания очень известная и как мне известно единственная бижутерия по всей России.Работаю уже год в очень приятном коллективе.Много плюсов что ты можешь сам зависеть от своего заработка ,хорошо закроешь месяц и будет достойная премия за хороший труд.Нет задержек по зп .Руководство понимающее и готово помочь решить любой вопрос в любое время суток.Строгие стандарты ,но справедливые.Осень приятно работать в компании где есть чуткие правила и открытые возможности в карьерном росте

13.03.2023
Lady Collection

Проработала в компании почти год, очень рада, что ушла, хочется забыть как страшный сон. 1) цо зациклен на реально бесполезных бумажках, на которые ты тратишь очень много своего времени 2) компания не хочет развиваться вообще, для них стабильность признак мастерства и не важно, что у них все стабильно плохо, лично мое мнение они держатся на рынке только из за отсутствия

11.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Отличная компания. Мне есть с чем сравнивать, за всю свою трудовую деятельность в течении 23 лет. Зарплата всегда во время. Оклад больше премиальной части. Премиальная часть мотивирует работать лучше. Когда понимаешь, что всё зависит от твоих стараний, стараешься ещё больше. Руководители замечательные. Подарки на нг и 8 марта от президента компании. Конкурсы на лучшего сотрудника.

Калининград

02.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Lady Collection

Если вы хотите короткий отзыв, не ищите туда работать

27.02.2023
Lady Collection

Вот их тут очень много. Если вы хотите работать в леди , добро пожаловать на рынок. Тут вы будите торгашками. Здесь от вас будут требовать продавать как на рынке, подходить к каждому покупателю и водить его, как на экскурсии, обследовать магазин. В каждом магазине все по разному, но я попал именно в такой. Здесь говорят что нету личных продаж, продажи

25.02.2023
Lady Collection

Дорогие Люди! Это самое ужасное место работы. Я попала в магазин тц Атмосфера.,но такое ощущение что в ад. Я мыла полы, протирала пыль. Девочки те что работали подольше издевались. Они взвалили на меня все обязанности. Если я что то не успевала сделать то просили написать объяснительную. Вовремя не написала, звонила Светлана админ и просила написать объяснительную на отсутствие объяснительной.